Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 21:12

352 рубля

Ранее я писала про шампунь марки Алерана (рыжий, для защиты от выпадения волос). Скажу, что данная марка продаётся только в аптеке, а значит вызывает доверие. Шампунь Alerana Для окрашенных волос отзывы.

Объем: 250 мл

Цена: около 500-520 рублей

352 рубля со скидкой

Марка: Alerana

Покупка в ИМ: Беру

Производитель:

АО ВЕРТЕКС, Россия, САнкт-Петербург

Шампунь Alerana Для окрашенных волос отзывы

Скажу сразу, я не покупаю шампуни за 80-100 рублей (хотя такие, конечно, же есть) типа Бабушка Агафья, Чистая линия, Шаума, Орифлейм, Эйвон - от всех них у меня перхоть.

Внешний вид

Продается в картонной упаковке, внутри вкладыш с информацией. Бутылочка миловидная, не прозрачный флакон (расход контролируем по весу), удобно помещается в руке. Дозатора нет, крышечка флип-топ, плотно закрывается (вода не затекает).

На флаконе много информации.

Аромат.

Приятный, не химозный.

Цвет.

Прозрачный.

Пена.

Смотря сколько вы расходуете на ладошку. Пена нормальная, хорошая.

Добавлю, что после того как шампунь закончился, я налила воды в пустой флакон и мыла полы, пены было много.

Мой тип волос:

жирные у корней ,сухие на кончиках, мою 1 раз в 2 дня.

Впечатления

Шампунь не продается в сети магазинов и это меня радует, т.к средство масс маркета хоть и дешевле, но часто вызывают перхоть и делают волосы жирными. Но данный шампунь по выгодной цене я увидела на сайте беру по цене 352 рубля. Вообще цена около 500-520 рублей в аптеке. У меня было выгодная покупка, купила несколько.

По поводу надписи "для окрашенных волос". Считается, что такие шампуни дольше должны сохранить краску на волосах. Но если вы разумный человек, то понимаете, что краска каждый раз вымывается по чуть-чуть, плойки, фен также высветляют цвет волос.

Шампунь Alerana Для окрашенных волос плюсы и минусы.

Плюсы:

подходит для чувствительной кожи головы

информация на русской языке

☑ продается только в аптеке

☑ не нуждается в рекламе

☑ известная марка

Минусы:

х не обнаружила

Девочки, для тех кто к недостаткам пишет цену, а что же вы не ищите цену дешевле на просторах ИМ?

Для меня странно видеть, осознавать, что на сайте айрек мало отзывов на шампунь Alerana Для окрашенных волос. Такое впечатление, что все девушки покупают только то, что рекламируют блогеры в инстаграме и по ТВ.

Шампунь Alerana Для окрашенных волос можно найти дешевле заявленной цены в аптеке. Хорошо промывает волосы для этого шампунь и изобрели. Хорошо пахнет, благоприятно воздействует на волосы. Конечно ничего нигде не стимулирует, проблемные волосы, выпадение волос - это к уходу и образу жизни человека.

Ухаживаем за волосами:

Шампунь от выпадения волос Alerana Интенсивное питание

Кератиновое выпрямление волос (кератирование). Расскажу как делают фото кератина волос для инстаграма. То что вы видите на фото и в реале совершенно разные вещи. Хотите мыть голову каждый день, убить свои волосы, то сделайте кератин! Профили - однодневки и пустышки продолжают комментировать.

Масло для волос Vasu Healthcare Trichup Oil

Как убить волосы мелированием?

Как придать объем волосам?

Масло Maldives dreams Кокосовое

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

ноябрь 2019, уже осень

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Известная марка
  • Информация на русской языке
  • Не нуждается в рекламе
  • Подходит для чувствительной кожи головы
  • Приятный запах
  • Продаётся только в аптеке
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
02.12.2019
Надо будет попробовать)
03.12.2019
Хороший шампунь Smile
05.12.2019
Спасибо за наводку, надо попробовать)