Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 21:12

год или более
    352 рубля

Всем привет!

Ранее я писала про шампунь марки Алерана (рыжий, для защиты от выпадения волос). Скажу, что данная марка продаётся только в аптеке, а значит вызывает доверие. Шампунь Alerana Для окрашенных волос отзывы.

Объем: 250 мл

Цена: около 500-520 рублей

352 рубля со скидкой

Марка: Alerana

Покупка в ИМ: Беру

Производитель:

АО ВЕРТЕКС, Россия, САнкт-Петербург

Шампунь Alerana Для окрашенных волос отзывы

Скажу сразу, я не покупаю шампуни за 80-100 рублей (хотя такие, конечно, же есть) типа Бабушка Агафья, Чистая линия, Шаума, Орифлейм, Эйвон - от всех них у меня перхоть.

Внешний вид

Продается в картонной упаковке, внутри вкладыш с информацией. Бутылочка миловидная, не прозрачный флакон (расход контролируем по весу), удобно помещается в руке. Дозатора нет, крышечка флип-топ, плотно закрывается (вода не затекает).

На флаконе много информации.

Аромат.

Приятный, не химозный.

Цвет.

Прозрачный.

Пена.

Смотря сколько вы расходуете на ладошку. Пена нормальная, хорошая.

Добавлю, что после того как шампунь закончился, я налила воды в пустой флакон и мыла полы, пены было много.

Мой тип волос:

жирные у корней ,сухие на кончиках, мою 1 раз в 2 дня.

Впечатления

Шампунь не продается в сети магазинов и это меня радует, т.к средство масс маркета хоть и дешевле, но часто вызывают перхоть и делают волосы жирными. Но данный шампунь по выгодной цене я увидела на сайте беру по цене 352 рубля. Вообще цена около 500-520 рублей в аптеке. У меня было выгодная покупка, купила несколько.

По поводу надписи "для окрашенных волос". Считается, что такие шампуни дольше должны сохранить краску на волосах. Но если вы разумный человек, то понимаете, что краска каждый раз вымывается по чуть-чуть, плойки, фен также высветляют цвет волос.

Шампунь Alerana Для окрашенных волос плюсы и минусы.

Плюсы:

подходит для чувствительной кожи головы

информация на русской языке

☑ продается только в аптеке

☑ не нуждается в рекламе

☑ известная марка

Минусы:

х не обнаружила

Девочки, для тех кто к недостаткам пишет цену, а что же вы не ищите цену дешевле на просторах ИМ?

Для меня странно видеть, осознавать, что на сайте айрек мало отзывов на шампунь Alerana Для окрашенных волос. Такое впечатление, что все девушки покупают только то, что рекламируют блогеры в инстаграме и по ТВ.

Шампунь Alerana Для окрашенных волос можно найти дешевле заявленной цены в аптеке. Хорошо промывает волосы для этого шампунь и изобрели. Хорошо пахнет, благоприятно воздействует на волосы. Конечно ничего нигде не стимулирует, проблемные волосы, выпадение волос - это к уходу и образу жизни человека.

Ухаживаем за волосами:

Шампунь от выпадения волос Alerana Интенсивное питание

Кератиновое выпрямление волос (кератирование). Расскажу как делают фото кератина волос для инстаграма. То что вы видите на фото и в реале совершенно разные вещи. Хотите мыть голову каждый день, убить свои волосы, то сделайте кератин! Профили - однодневки и пустышки продолжают комментировать.

Масло для волос Vasu Healthcare Trichup Oil

Как убить волосы мелированием?

Как придать объем волосам?

Масло Maldives dreams Кокосовое

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

ноябрь 2019, уже осень

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Известная марка
  • Информация на русской языке
  • Не нуждается в рекламе
  • Подходит для чувствительной кожи головы
  • Приятный запах
  • Продаётся только в аптеке
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
02.12.2019
Надо будет попробовать)
03.12.2019
Хороший шампунь Smile
05.12.2019
Спасибо за наводку, надо попробовать)
  • Ada аватар
    27.02.2009 - 08:14
    сохраняет цвет окрашенных волос
    Те, кто красит волосы в яркие тона, знает, как трудно сохранить эту яркость. Проходит неделя-вторая после окрашивая и цвет уже отмылся, стал не таким ярким и насыщенным. Моя парикмахер посоветовала использовать профессиональный шампунь для окрашенных волос.
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 08.03.2013 - 01:44
    Убийца + ФОТО доказательств!
    Я "бывшая" блондинка...волосы перекрасила в русый цвет и не крашусь уже 3 месяца)Шампунь для сохранения цвета остался у меня из запасов, поэтому нужно было его использовать!Не буду тянуть!Минусы: 1) волосы - настоящая пакля после него: жёсткие и непослушные2) путаются3) пушатся4) сушит кожу…
  • 01.09.2011 - 18:03
    Образец для подражания!
    Этому шампуню можно поставить исключительно оценку 5, потому что лучше него шампуня для окрашенных волос я не видела. Рилкен подошел мне полностью! Начну с того, что полгода красилась в блондинку очень "едовыми" красками и сильно попортила волосы.
  • 10.07.2014 - 15:49
    Впервые я разочаровалась в шампуне от Орифлейм.
    Не зря этот шампунь сняли с производства. По крайней мере, когда я пишу этот отзыв, этого средства нет ни в каталоге, ни на сайте. Хотя на сайтах консультантов он еще остался. Я всегда покупаю шампуни для окрашеных и поврежденных волос, так как они самые щадящие, мягкие.
  • 25.12.2011 - 15:23
    Неожиданно
    Первое,что привлекло, это , пожалуй, слово "блеск" в названии. Волосы крашу постоянно, первое время после окрашивания волосы блестят, а вот потом.....Да и стали не очень хорошо выглядить после многочисленных окрашиваний, казалось, что шампунь с плацентой должен исправить положение, но правда уж…
  • 05.05.2013 - 16:06
    Убрал посеченные концы + фото волос
    Расскажу, как я познакомилась с этим шампунем. Пришла я в парикмахерскую покрасить корни. Покрасили меня, смыли, и тут парикмахерша налила на ладонь шампунь. Ярко-красного цвета с блестками! Я в шоке спросила - у меня теперь волосы будут с блестками? она засмеялась и сказала - нет.
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 11.11.2016 - 01:28
    L'OCCITANE для окрашенных волос. Хороший шампунь без сульфатов и парабенов с эфирными маслами
    Здравствуйте, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию безсульфатный шампунь для окрашенных волос с эфирными маслами L'OCCITANE Shampooing eclat &soin couleur .   Объем : 500 мл. Цена : 2150 рублей. Производитель : Франция.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 07.11.2020 - 13:31
    А что, тонировку не ест, голову мою раз в 4-5 дней. На натуральных вообще классный эффект))
    Подобрать шампунь для окрашенных волос не самая простая штука. Дело в том, что нужно именно мягкое, но качественное очищение, чтобы не пропадала тонировка, но при этом и не приходилось мыть голову чаще, был объем. В этот раз решила взять серию для окрашенных волос от Рише, так что рассказываю.
  • 09.11.2020 - 09:53
    Взяла для сравнения со своим любимым "голубым капусом" и не разочаровалась. В целом, спреи похожи, но одно отличие все-же имеется.
    У меня длинные, тонкие волосы, склонные к запутыванию и образованию колтунов. Особенно остро проблема стоит после мытья волос, поэтому приходится расчесываться с помощью спрея.
  • 02.12.2020 - 22:13
    Сухой шампунь, который идеально подошёл для моих тёмных волос!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования новинки от NIVEA , которой мне очень давно не хватало (раньше я пользовалась аналогичным средством бренда, но в классическом варианте), а именно "Сухой шампунь для тёмных волос"   Объём - 200 мл; Упаковка -…
  • 10.11.2020 - 11:21
    ☘️Базовый кондиционер FIRMING + COLOR RICHE с витаминами и маслами для окрашенных волос. Хорошист с плюсом,но не отличник!☘️
    Всем доброго времени суток!   История моих волос не для слабонервных. Чего только они не испытали за последние 12 лет моей жизни : постоянное меллирование, осветление, тонирование, уход в тёмно-русый и обратно в блонд, потом ещё раз по новой.
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 30.10.2020 - 08:09
    Натуральный и просто отличный по всем свойствам шампунь с неповторимым упоительным ароматом, экстрактами земляники, василька, маслом лесного ореха и протеинами шелка для блеска и силы ослабленных волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Начну несколько не банально, и скажу, что отдушка, а точнее будет сказать - букет компонентов этого шампуня мне невероятно нравится. У меня уже был натуральный дезодорант этого же бренда летом тоже с ароматом дождя и более крутого запаха я еще не находила нигде и ни у кого.