Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 10:58

Переболев Короновирусом штаммом Дельта и получив огромное количество антител я была уверена, что близжайшие пол года я не подцеплю эту заразу, но отправившись в путешествие, в аэропорту или в самолете мы всей семьей подхватили штамм Омикрон

Заболеваешь стремительно, резко начинается боль в горле, кашель и температура. На следуюший день ломота тела и температура, не можешь вставать и ходить, сильная головная боль, интоксикация. Заложенность носа. У ребенка плюс ко всем симптомам боль в бронхах при кашле. Так как у меня родственница медик, она сразу выслала какая сейчас у медиков схема лечения именно Омикрона. В эту схему входит препарат Ингавирин, сразу начали им лечиться

ИНГАВИРИН

Ингавирин снижает вирусную нагрузку, ускоряет элиминацию вирусов, сокращает продолжительность болезни, снижает риск развития осложнений

ЦЕНА - 730 рублей

КОЛИЧЕСТВО - 10 капсул

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Валента Фарм Россия

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО - Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты

ИНГАВИРИН упакован в картоннную коробочку, есть инструкция. Внутри 1 блистер, в котором 10 капсул

Средства д/лечения простуды и гриппа Валента Фармацевтика ИНГАВИРИН

Препарат идет в виде капсул красного цвета

ПРИМЕНЕНИЕ/ПРИМЕНЕНИЕ ДЕТЯМ/ЭФФЕКТ

Начали мы принимать препарат сразу же, не дожидаясь врача и анализов, так как еще раз повторюсь родственник медик и она нам сама расписала схему лечения и даже если это был бы не ковид, в любом случае лечение ингавирином всё равно было бы актуальным

Я пила по 1 капсуле 1 раз в день. Пить их можно хоть до еды, хоть после. Врач которая пришла на вызов так же согласилась с лечение, сказала пропить ингавирин 5 дней. Так же одобрила схему лечения которую мне назначила онлайн моя врач. Добавила полоскание горла и взяла анализы

Для ребенка так же было назначено лечение ингавирином, только в дозировке 30 мг - 1 раз в день. Капсулу можно вскрывать, отмерять нужное количество лекарства, можно развести его водичкой, соком и дать ребенку

Средства д/лечения простуды и гриппа Валента Фармацевтика ИНГАВИРИН
Врач прослушала легкие, хрипов нет, не знаю от чего были эти боли, но рентген нам не назначили

Ингавирин очень быстро поставил нас на ноги..

1 день мы заболели

2 день все дружно лежали пластом

3 день пошли на поправку

4 и 5 день мы были практически здоровы и допивали лекарство. Всё, я вообще в шоке, я так быстро никогда не болела)) Ингавирином лечились впервые, то ли совпадение, то ли действительно чудо препарат, но моя врач сказала мне, что сейчас именно от штамма Омикрон, все медики лечатся именно препаратом Ингавирин. Ладно подумала я - может это просто Омикрон так быстро пролетает))

И что вы думаете. Вот мы вылечились. Пришли наши положительные анализы. Мы еще какое то время никуда не ходили, но уже гуляли по улице, так как были здоровы. Пришло время лететь домой. Прилетели и что вы думаете, мне посчастливилось опять заболеть после перелета. И всё то же самое, толтко заболела одна я, без детей. Сразу купила ингавирин и так же быстро вылечилась, даже за 2 дня

Но не стоит полагаться на один только противовирусный препарат, ингавирин убьет вирус, но так же нам были назначены и лекарства от горла, насморка, температуры!

Всё таки после этого я хвалю препарат, я вижу что он рабочий и он помогает. Теперь я буду всегда лечиться именно этим препаратом и всем рекомендую!

Достоинства
  • Действенный
  • Лечение без антибиотиков
  • Независим от приема пищи
  • Нет побочных действий
  • Прием 1 раз в сутки
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорогой
Nare_sapрекомендует
11.02.2022
Даже не верится, что может так быстро помочь! Простое орз дольше проходит😄
Да я тоже в удивлении
Полезный отзыв Exclamation Mark
Сейчас максимально полезная информация! Все болеют ((
Хорошо, что помогает.
тож всегда его пью
11.02.2022
Тоже всегда Ингавирин беру при простудах. Нравится, что нужно принимать только 1 капсулу в день.)
11.02.2022
Мы тамифлю для такой же цели принимали
12.02.2022
Интересный препарат, возьму его в закладки!
14.02.2022
Поставил на ноги за 3 дня - прекрасный результат!
14.02.2022
Полезный отзыв)