Как всегда делая покупки в супермаркете я не удержалась и взяла очередную бесполезную вещь вввиде этого бальзама с ироничным названием " Восстанавливающий", мой любимчик заночился и надо было срочто что то купить.
Сразу отмечу волосы у меня осветленные на концах жестковатые, часто бывают пересушенны и мне приходится тоннами покупать всякие бальзамы и заказывать в зарубежных инет - магазинах.
Мой отзыв скорее предостережение.
В общем кроме минусов я не могу о нем ничего сказать.Использовала я его прежде чем написать отзыв наверное раз 5, но этого хватило, чтобы он полетел в мусор.
- Самый главный недостаток: ЖУТКО СУШИТ ВОЛОСЫ! Бальзам должен увлажнять, а этот делает мочалку, паклю вместо волос.
- Очень жидкий, течет, трудно распределить на волосах.
- После применения долго приходится смывать
- Расчесать волосы невозможно, они путаются и пушаться. Хотя в составе заявленно наличие кокосового и норкового масла.
- После применения при смывании волосы выпадают гораздо больше обычного.
Ни о каком блеске не может быть и речи, волосы на вид становятся тусклыми, больными.
Это самый ужасный бальзам на моей памяти.
Плюсом можно назвать неплохой травянной запах, ближе к крапиве и цена в 40 - 45 р.
Если не хотите, чтобы ваши волосы были больными не покупайте это бальзам, иначе волосы придется действительно востанавливать но тратить уже гораздо большевремени и средств.