Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 18:38

Здравствуйте😊! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток. Конечно, я очень рада, что у меня есть мои два солнышка, но вот во втором декрете стала замечать, что мне катастрофически не хватает общения. Подруги и муж регулярно на работе. А тут вроде переделаешь все бытовые дела дома и хочется чем - то заняться действительно интересным, когда детки спят либо в садике, при этом чтобы обязательно находиться дома, рядом с детьми☺, по другому - то никак🤷‍♀️.

Из интернета узнала о сайте Воркзилла, подкупило то, что было очень интересно разобраться, так как таким видом заработка я никогда не занималась, и то, что здесь реально можно заработать!

В ходе регистрации на сайте выяснилось, что нужно оплачивать ежемесячно подписку, в размере 640 рублей😕. Прошла два теста, не без помощи интернета, потому что вопросы достаточно сложные для меня 🙂. Например, какой курс евро в 2018 году был к рублю🤨.

После чего забила профиль, пока без паспортных данных и начала работать🙂. Обязательно, указала реальное место жительства, потому что когда ранее указала другой город, мне стали приходить задания по этому городу, а я же там не проживаю, поэтому выполнить их не могу🤦‍♀️😊.

Взяла первое задание, как сейчас помню, выбрала его за то,что на мой взгляд оно было лёгкое, а платили за него 350р. Но я даже не думала, чем это может закончиться😩🥺! Задание заключалось в том, что нужно расклеить 70 объявлений в общественных местах- на автобусных остановках, по два- три объявления, но РЯДОМ нельзя! Почему - то эти последние два слова " РЯДОМ НЕЛЬЗЯ " я дочиталась, только после выполнения задания. Объявления клеила по остановкам ночью с 23часов до 3 часов, из-за того, что в дневное время нужно было заниматься детьми. Каждую остановку фоткала и сразу же отправляла заказчику. Хорошо ещё я была на машине! А то бы к 12 часам дня точно закончила🤪. В общем, около 3 ч. я довольная и уставшая задание отправила на проверку🙂. А на следующий день, узнала, что заказчик отказывается оплачивать мне работу из-за того, что я в некоторых местах наклеила рядом по три объявления. Арбитраж, который рассматривает на Воркзилле вот такие спорные ситуации оказался на стороне заказчика, а как позже я узнала, арбитраж, как правило, всегда на стороне заказчика! За свою работу я не получила и копейки😟! Было оооочень обидно!

Но хочу Вам сказать, что это меня не остановило, я начала брать другие задания, такие как оставить отзыв на авито, Яндекс картах и услугах, позвонить как тайный покупатель и т. п. Цена задания была небольшая от 100 до 200 рублей, но зато я наработала знания по алгоритму оставления отзывов и кое что у меня начало получаться 🙂.

Сейчас у меня в работе пять заданий:

Задания, которые в настоящий момент у меня в работе

На сайте я уже работаю чуть больше двух месяцев, выполнила 38 заданий, заработала 6996 рублей😊.

Заработанные деньги

Вот, недавно,решила наконец-то вывести свои заработанные деньги,могу сказать,что это не так уж и легко, в целях безопасности от мошеннических действий. Прежде всего нужен скрин паспорта и мое фото через сайт. Паспортные данные сайтом нигде не указываются в моем профиле. При выводе денег берётся 5 процентов от суммы, это помимо того, что во время работы с каждого задания, также снимается комиссия в размере 10 процентов.

Комиссия с каждого задания

Но могу сказать, Вам точно, что интересное времяпровождение, когда детки спят, я для себя нашла🤗! Более того, заказчики мне впредь попадаются все добросовестные, адекватные и коммуникабельные, с некоторыми я обменялась контактами и общаемся в личной переписке, потому что очень много девочек в декрете работают на этом сайте, и у нас много общих тем🙂. А если быть честной, я бы занималась заданиями на сайте целыми сутками на пролёт, т. к. очень захватывает, но не могу себе этого позволить, максимум 2 часа в день.

Посоветовала Воркзиллу своим знакомым девчатам в декрете, они тоже теперь занимаются интересной работой на "отдаленке"🙂.

Достоинства
  • Безумно интересный
  • Верный и надежный
  • Вы сами решаете сколько заработать
  • Доступный всем
  • На самом деле можно заработать
  • Отличное приложение
  • Разнообразные заказы
  • Удобное общение с заказчиком
  • Удобное приложение
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая поддержка
Недостатки
  • Арбитраж всегда в пользу заказчика
  • Большая комиссия
  • Деньги выводятся в течение 3 х дней
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
Оксана Викторрвнарекомендует
25.02.2022
Первый заказчик, конечно, урод, по-другому не назовешь...
😆мир не без " добрых людей "! Благодарю за сочувствие😘😍
так вот, оказывается, откуда однотипные отзывы-отчёты!..
и, народ, шутки ради, в которой только доля шутки - как могут "девочки" быть в декрете? кто-нить объяснит вразумительно? "вообще" я понимаю, это разговорный стиль, но хочется знать "в частности", а никто не может сформулировать, хотя пытаются все)
и в статьях-повестях разве можно так выражаться?.. Wink Smile
Благодарю за критику, обязательно учту! 🙂
26.02.2022
а те товары и услуги, на которые вы писали отзывы... вы ими пользовались, ну или хотя бы в глаза видели? Shy
Услугами не всегда, конечно🙂, пользуюсь, с товарами попроще🙂, как правило,да
26.02.2022
Конечно не видели в глаза. Народ в декрете уже совсем обезумел. За 80р продаётся
Почему за 80 р.? 😄 Это Вы ещё увеличили цену🙂 Я очень рада за Вас, что все Ваши 137 отзывов написаны из собственного опыта и на общественных началах, т. е. даром👍Вы реально Молодец! Удачи Вам, творческого вдохновения и впредь. Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву, очень приятно! 🥰🤗
28.05.2022
Подскажите, пожалуйста, как вы оставляете отзывы на Авито и Яндекс карты? Там же модерация жесткая. Я вообще такие задания боюсь брать