Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 04:31

Ссылка на товар. Выбрала эту расчёску потому, что она была самая недорогая со скидкой, для пробы - самое то, как мне думалось: если не понравится, деньги не хочется переплачивать, но с механизмом познакомиться интересно. Наверное, цена имеет значение для этого товара.

Расчёска средненькая, но пользоваться можно - первое впечатление. Потом стало лучше, практика пользования появилась, как-что лучше стало понятно.

Идеальной ровности и гладкости волос при одном прогоне этой расчёской ждать не стоит! Это точно не тот вариант.

При заказе не забудьте обратить внимание на штекер расчёски - европейский, EU.

• Расчёска довольно тяжёлая, увесистая, что для выпрямления - плюс.
  • Провод полностью крутится вокруг ручки, что удобно.
  • Длины провода (около 150 см) хватает, чтобы стоять перед зеркалом и быть присоединённой к расческе)) розетке на стене.
  • Датчика температуры у этой модели нет, только одна кнопочка.
  • Расчёска состоит из пластинок, которые выполнены, по словам продавца, из "турмалин керамическая", они и нагреваются. На концах пластинок - силиконовые, наверное, наконечники-шарики и ещё пластинка снизу такая же (можно снять, но с ней лучше температуру проверять - нагрелась ли вся расчёска, да и это защита, может быть, кожи, т.к. зубчиков нет дальше), кожу головы не повредит, ожога не будет.

Конечно, волосы она повреждает. Но это происходит не из-за теплового воздействия (про термозащиту лучше не забыть), а из-за конструкции.Вот такие крайние зубчики зажимают волосы и они остаются в расчёске.

То есть: лучше полностью не погружать расчёску в объём волос, чтобы они не достали до основания зубчиков и не остались там. Расчёска покатой формы и тяжёленькая, поэтому это не сложно.

И результат.

Видно, на какой стороне волосы выпрямлены?)

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
Недостатки
  • Волосы остаются на расческе
_Lo-very_рекомендует
Справа? А мне нравится результат
10.12.2016
Да, половину волос точно можно потерять после такого выпрямления Puzzled Sad
я редко выпрямляю мне можно такую штучку заказать
10.12.2016
Давно хочу такую расчёску выпрямитель, но не хочу на али заказывать... Жаль еще что волосы выдёргивает...
10.12.2016
Все таки утюжок лучше, и выпрямляет, и не выдергивает ничего
10.12.2016
Поглядывала на эту расческу-выпрямитель, но теперь расхотелось покупать. Столько волос вырывает, ужас Shock А выпрямляет неплохо, разница заметна.
Alice Wasikowski, верно, справа Smile
10.12.2016
loly - fox, это, наверное, так, но процедура с расчёской времени меньше занимает.