Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 06:31

Доброго времени суток!

Альгинатные маски сейчас очень популярны и я, попробовав их один раз, уже не могу представить свой уход за кожей без этого косметического чуда. О том, что альгинатные маски есть и у компании Librederm я узнала на айрекоменд и сразу начала поиски этой маски, т.к. в аптеках рядом с моим домом я их не замечала.

Стоимость маски в разных магазинах и аптеках сильно отличается. Я видела цены в интернет-магазинах около 1000 рублей. Поэтому рекомендую заказывать маску через этот сервис. Там цена на данный момент всего 562 рубля, плюс ко всему, есть несколько вариантов скидок ( я всегда использую промокоды и накопленные бонусы). Со скидкой 5% маска обойдется в 534 руб.

Упаковка:

В картонной коробочке находятся 5 пакетиков по 30 грамм. На коробке и пакетиках есть инструкция по применению, состав, описание действия маски и т.д.

На каждом пакетике есть номер партии и срок годности:

DIATOMACEOUS EARTH, CALCIUM SULFATE, SODIUM ALGINATE,
TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, SPIRULINA PLATENSIS EXTRACT,
ACACIA SENEGAL GUM, HYDROLYZED RHIZOBIAN GUM, SODIUM
HYALURONATE.

Мои впечатления от использования:

Цвет и запах маски в сухом виде очень приятные - теплый бежевый оттенок и красивый цветочный аромат. Маска полностью однородная, порошок нежный и очень мелкий.

Смешивание порошка с водой проходит быстро и без проблем, комочков в это время образуется мало и они легко размешиваются, особенно, если заниматься именно смешиванием и не делать фото во время этого процесса)

Я поторопилась, так как боялась, что маска начнет застывать, поэтому в этот раз размешала не очень хорошо, но все равно она нормально легла на кожу.

Цвет после замешивания получается вот такой:

Перед нанесением маски заранее очищаю кожу лосьоном и наношу увлажняющий крем.

Нанесение на кожу легкое, распределяется маска хорошо и не течет. Я уже приноровилась наносить альгинатные маски быстро, поэтому сложностей у меня не возникает.

По рекомендации производителя, держать маску нужно 25-30 минут, я держу примерно это же время.

Снятие маски тоже не вызвало у меня трудностей. Я вообще редко снимаю альгинатные маски одним пластом, но с этой за три раза использования только один раз сняла кусками - когда делала фото для этого отзыва. Получилось так, наверное, потому что я не наносила маску на губы и веки, область вокруг глаз практически не мазала, чтобы сделать фотографии)).

На лице после снятия мелких остатков и частичек остается не много, они легко удаляются ватным диском.

Результат превосходный! Кожа мягкая, нежная и упругая. Поры маска заметно сужает и как-то визуально сглаживает, тон лица выравнивается. Лицо сразу же становится отдохнувшим и посвежевшим. Говорить можно много, покажу результат на фото, справа до, слева после:

На фотографии не передать мягкость и упругость кожи, но, мне кажется, что разница в порах и цвете лица видна.

Как и другие альгинатный маски, у этой отличный, но непродолжительный эффект. Я пользуюсь альгинатными масками раз в неделю,мне кажется, что за время их использования моя кожа стала лучше, по крайней мере, на ощупь.

В люмом случае, такая маска просто необходима для "экстренных" случаев, когда нужно срочно привести себя в порядок)).

Альгинатная маска от либридерм отлично справилась со своей задачей, рекомендую!

Отзывы о других средствах Либридерм из гиалуроновой серии:

Гиалуроновый крем для лица

Гиалуроновый крем для тела

Спасибо за внимание!

Ne.idealрекомендует
23.11.2016
Да, альгинатные маски творят чудеса!
23.11.2016
Спасибо за обзор! Я даже и не знала про такую масочку! Обязательно надо тоже купить.
Только я не очень поняла:перед нанесением маски, увлажняющий крем вы наносите только на брови или на все лицо?
23.11.2016
да, от альгинатной маски эффект виден сразу Love сама убедилась в этом Big smile
23.11.2016
MissKudr , я тоже о ней не так давно узнала Smile На брови и ресницы я наношу масло или любой жирный крем, а увлажняющий наношу на все лицо (мне кажется, что так кожа выглядит еще лучше, но не исключаю, что мне просто кажется Smile ). Читала в отзывах на другие альгинатные маски, что многие девочки всякими разными сыворотками, кремами и т.д. мажут лицо перед нанесением альгинатной, вот и я так-же Laughing out loud
Классная маска))
23.11.2016
Как же мне нравятся альгинаты! От либоедерм особенно интересно попробовать )
23.11.2016
Этой фирмой давно пользуюсь, а такой маски не видела. Учту Wink
23.11.2016
Обожаю альгинатнаые маски, пока корейские пробовала Smile
23.11.2016
Альгинатные маски вообще классные!
Не знала, что и Либредерм промышляет альгинатами Big smile
23.11.2016
Тьфу-тьфу у вас замечательная чистая кожа Innocent
Никогда не пробовала альгинатных масок. Эффект у Вас, несомненно есть!
23.11.2016
люблю альгинатные маски Laughing out loud
23.11.2016
Ещё не пробовала альгинатные маски, но результат впечатляет. Цвет лица стал ровнее, а поры менее заметными.
23.11.2016
Альгинатные маски я очень люблю и эту попробую с большим удовольствием Smile
23.11.2016
Как закончится очередная корейская попробую ради интереса от Либридерм Wink Альгинаты такие, очень эффективные Laughing out loud
23.11.2016
какая отличная масочка, альгинатные маски я уважаю
23.11.2016
Очень хочу попробовать ее, но с альгинатными масками у меня как-то не сложились хорошие отношения
23.11.2016
Очень люблю эффект после альгинатных масок, от Либридерм тоже хочу попробовать Smile
Прекрасный результат! Не пробовала ничего подобного, очень интересно Love
23.11.2016
потрясающий эффект, нужно будет заглянуть в аптеку)
23.11.2016
Люблю альгинатки, но пока пробовала только корейские.
Действительно, эффективная маска!
Хочу ее попробовать!
23.11.2016
Хоть к этой марке отношусь с некоторым предубеждением, данную маску возьму на заметку!
Отличная маска.
23.11.2016
наслышена об альгинатных масках, но возиться с размешиванием не хочется, возможно как-нибудь попробую
Обожаю альгинатные маски Love
23.11.2016
Когда уже я до альгината доберусь
Не знала, что у Либридерм есть альгинатные маски Smile
А эффект просто моментальный, кожа стала выглядеть просто отлично! Cool
23.11.2016
Даже не знала, что у Либри есть альгинаты. Теперь непременно хочу попробовать, Ваш результат очень мотивирует)
23.11.2016
Прекрасный результат после применения маски.
23.11.2016
Классная маска! Уже хочу такую) Laughing out loud Да и заказывать ей намного выгоднее))
23.11.2016
Альгинатные маски люблю, такую еще не пробовала Shock
24.11.2016
Не знала, что у Librederm появилась альгинатная маска! Спасибо, что познакомили с этой новинкой Smile
25.11.2016
никогда не пробовала такие маски
27.11.2016
классная процедура и эффект отличный!
29.11.2016
Результат на фото ПОСЛЕ действительно заметен, маска просто супер)
Отличный результат!