Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:10

Приветствую всех заглянувших!

Приятно осознавать, что не только мы заботимся о своей красоте, но и наши любимые не забывают о нас. Вот и недавно мне муж преподнес бесплатный набор пробников от Chanel, состоящий из СС крема и туши для глаз.

Сегодня пойдет речь о последнем.

Chanel Le Volume de Mascara

Место приобретения ►►Золотое яблоко

Цена полной версии объемом в 6г ►► 2300 руб. без скидок.

Информация от производителя►►

Моментальный объем уже при первом прикосновении. Ресницы становятся густыми и плотными. Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.
Комбинация щеточки и запатентованной формулы позволяет придать ресницам интенсивный объем:
• Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.
• Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

Щеточка силиконовая с мелкими щетинками, на которую набирается достаточно большой объем туши.

Консистенция кремообразная

Оттенок черный

Мои впечатления►►

Раньше мои ресницы до рождения ребенка были достаточно длинными, но, к сожалению, а вернее к счастью, реснички похоже передались дочке. Теперь доча обладательница длинных и изогнутых как у Мальвины ресниц )).

Ну а теперь перейдем к делу, сразу же посмотрим на ресницы до и после туши, сразу после нанесения.

Плюсы ►►

✔ Придает ресницам хороший объем (достаточно одного слоя)

✔ Удлиняет ресницы

✔ Не склеивает

✔ Не образует комочков

✔ Не вызывает аллергии

✔ Удаляется без проблем

В нанесении тушь показала себя прекрасно, не было необходимости разделять ресницы, хотя сами по себе мои ресницы спутанные, и очень часто использую иголочку для их разделения.

И я уже была готова пропеть ей дифирамбы, но спустя пару часов после нанесения, обратила внимание на осыпавшиеся частички туши, их было не много, но это заставило меня слегка в ней разочароваться.

Минус ►►

Тушь осыпается

Тушь использую уже около месяца, свойства туши остались неизменными: выразительный взгляд без склеивания, но и недостаток никуда не делся. И тушь все не хочет заканчиваться))).

Если бы тушь стоила в разы дешевле, я может быть и простила ей этот недостаток, так как данная тушь прекрасно преображает ресницы, делая их объемными и разделенными!

Спасибо за внимание!

Всем красоты и любви!

malvinochkaрекомендует
21.10.2015
Для такой ценьі осьіпание непростительно!
Тюбик у туши интересный
21.10.2015
Все прекрасно, но вот осыпание... не ожидала от туши из такой ценовой категории...
21.10.2015
Самое плохое что можно придумать для туши - это осыпание! ((( всё время приходиться быть на чеку и хвататься за зеркало, а потом ещё и смахивать! Sick
21.10.2015
Дорого, да еще и с недостатком существенным
21.10.2015
неожиданно плохо для такой марки
21.10.2015
если б еще не осыпалась - была бы идеальной
21.10.2015
При такой цене недостатков быть не должно)) Зимой еще ладно, а вот летом в жару с осыпанием беда!
21.10.2015
Вот у меня тоже есть пробник, но я все его никак не могу попробовать!))) тоже есть в планах написать отзыв)))
21.10.2015
Ох мне она не понравилась, есть более достойные туши Big smile
21.10.2015
А я подумал, что с такими короткими щетинками и большим количеством туши на щеточке дела вообще не будет...дажц удивилась слегка! Обманчивая щеточка))
21.10.2015
Минус существенный Sad Но как смотрится на ресничках, очень понравилось. Жаль за такую цену получить несовершенный продукт Sad
21.10.2015
Мне эта тушь попалась в журнале пару недель назад, красилась два раза - мне подошла идеально, так прокрашивает и не течет, хочу полную версию купить. Надеюсь, полноразмерная версия будет так же ложиться на мои ресницы, а то за такие деньги жалко будет, если окажется неудачной Puzzled
Да уж, не хотелось бы приобретать осыпающуюся тушь за такую цену
21.10.2015
за 2300 и осыпается Shock Нет , для меня это существенный недостаток. Но пробничек бы протестировала Big smile
21.10.2015
Я тоже сейчас пробником этой туши пользуюсь, только версия Ультра Нуар Smile Согласна, если бы не высокая стоимость, то цены ей бы не было Puzzled
21.10.2015
Видимо я одна не пробовала этот знаменитый пробник туши Laughing out loud
21.10.2015
для меня минус этот - чуть ли не главный критерий)
21.10.2015
Мне на Ваших ресничках она понравилась, но с учетом особенности и того, что я крашусь крайне редко, полноценную версию точно не куплю.
21.10.2015
за такие деньги тушь должна быть лучше, и уже точно не осыпаться
Идеальные ресницы, но вот осыпание весомый минус.
хороший эффект на ресницах Smile
21.10.2015
На мне она себя отлично ведет, не осыпается, но это дело индивидуальное
Для такой цены осыпание туши - это огромный недостаток.
Классный эффект Smile
21.10.2015
Да, тушь не идеальная, а цена кусается! Smile
21.10.2015
Я в таком тюбике впервые вижу тушь. Реснички конечно удлиняет отлично, а вот осыпание не простила бы!
21.10.2015
Мне было бы интересно попробовать такую щеточку, в новинку для меня. Но то что. осыпается все же весомый недостаток Sad
21.10.2015
Отличный результат на ресницах!
21.10.2015
Объем хороший, но осыпание конечно удивило. Интересно, чего такого в тушь добавляют (или не добавляют) что она сыпаться начинает...
нет, такую не хочу
21.10.2015
Терпеть не могу когда тушь осыпается. Puzzled
Не простительно для Шанель за такие бешеные деньги.
21.10.2015
согласна, что будь она дешевле, можно было бы пережить недостаток, но з такие деньги должна быть идеальной
21.10.2015
У меня тоже несколько таких из разных журналов, но еще не пробовала. Вы меня расстроили, что она осыпается.
Жаль, что осыпается(
Очень плохо, что осыпается(
21.10.2015
За такую цену я бы ни за что не купила!
21.10.2015
Ой, а я люблю эту тушь Shy
21.10.2015
ну крутая тушь! хотя , согласна, для своей цена она обязана быть идеальной и такой минус как - осыпание для нее, непростителен
21.10.2015
Хорошо, что подошла. Но вообще, негоже туши такой марки и из такой ценовой категории осыпаться Stare
Ещё 40 комментариев