Опубликовано 26 Май, 2011 - 22:44

С наступлением зимы я была в легком замешательстве. ребенок у меня мелкий но очень подвижный. К зиме ей было 8-9 месяцев и в принципе, нам был впору конверт зимний с овчинкой, вот только дочь категорически не желала в него упаковываться. ножки были на месте, а голова на уровне плеч. Рост 63см - было невозможно себе представить слитные зимние вещи, они были громоздкие и неповоротливые. Раздельные комбезы все большого роста. В отчаянии перелопатила Сеть и открыла для себя марку Войчик. Потрясающей красоты вещи. Размеры от 68см. Дорого, но купила "Яркий сад-2" коллекции 2010г. Очень теплый, нереально легкий! Для моей дюймовочки немного объемистый, но я взяла чуть больше по размеру. Самый красивый на улице! Ребенок спит при -18 целый час -под комбезом только пара водолазок. на более сильный мороз поддевала вязаный джемпер. при -5 ребенок потеет. Стирается вместе с колготками - сохнет за ночь. Единственный минус -нет штрипок, пришивала резинки. Мамы с опытом были в шоке, какой легкий костюм мы носим и не мерзнем!
Достоинства
  • Безумно красивый
  • Легкий
  • Теплый
  • Удобный
доктор Мариярекомендует
а сколько же он стоит?
Я покупала через интернет-магазин в начале сезона за 3800 руб. в Москве цены около 4500 руб
ого!круто для польского комбезика... за такие деньги можно купить хороший финский костюм
26.09.2012
вам + спасибо за отзыв и фото. сейчас в поиске что сыну покупать на зиму Innocent