Опубликовано 15 Июль, 2019 - 16:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Дочке недавно стукнуло 9 месяцев, мы уже совсем большие))

И все больше она интересуется книжечками, особенно, когда старший братик достает свои книжки, то сестричка тут же мчится их "читать")) Особенно она любит обсмоктать картонные книжки. Поэтому заказала пару мягких книжечек. Хит Али - книжку с разными хвостиками не стала брать, выбрала тоже с хвостиками, но немного другого плана.

В магазине Tumama я уже брала одну интересную игрушку (и еще хочется скупить полмагазина), поэтому и книжечку заказала там же.

Доставка быстрая - 2,5 недели на отделение Укрпочты в Киев. обл. Упаковка в пакет, но тут и портиться нечему.

Вот такая яркая книжечка пришла. * жирафик тоже с Али))

В магазине есть 2 варианта. Такой и с другими животными - там лев, тигр, енот, слон, обезьяна, гепард. Я выбрала с жирафом и зеброй)

ССЫЛКА

Стоимость 2,88 $ в приложении. Бывает и дешевле ставят.

Запаха у книжки не было. Материал - типа плащевка.

По размеру немаленькая - 20x12 см.

Первая и последняя страницы шуршат, внутри просто мягкие странички. А также внутри первой и последней странички спрятаны пищалки.

Книжка пухленькая.

На книжке есть петелька, за которую ее можно куда-то повесить.

Внутри даже есть бирочки

Ну и самое интересное - что же внутри. А внутри 3 разворота с животными. Текста тут нет, да он тут и не нужен) Зато у каждой зверушки торчит хвостик. Самые интересные у зебры и жирафа, остальные просто однотонные. Они мягкие, объемные. Изображения животных хоть и не самые реалистичные, но узнаваемые и яркие.

Единственное, можно было хоть на английском прописать названия животных.

Дочке было 8 мес, когда книжка у нее появилась. Конечно, она не заменила картонные книжки, мы их читаем. А эта книжка больше идет как игрушка. Дочка любит поиграть и посмоктать хвостики. Просто похлопать ручками по книжке, она прикольно шуршит, да и просто помять. Играем в игру "чей это хвостик".

Не скажу, что она прям незаменима, но для разнообразия иметь такую книжку можно. Можно и использовать ее в играх с карточками и/или фигурками - находить соответствующих животных.

Прикольная книжка, качество хорошее, и недорогая. Поэтому книжечку Tumama рекомендую.

Раздел с моими отзывами на разные детские товары (в том числе другие игрушки с Али)

* Размер бонуса за данный отзыв - 1,50 руб.

? IRecommend ?

Free-Styleрекомендует
16.07.2019
Поздравляю с 9 месяцами! ?
Красивенькая книжечка
26.07.2019
Эта тоже интересная. Моей дочке бы понравилась.