Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 16:57

Очень замечательное средство!!! И его, кстате, очень на долго хватает. Каждый год его заказываю, когда в новогодних каталогах орифлейм он по очень низким ценам! Всем советую без исключения! Очень приятный запах, губки после него просто прелесть!!! Девченки, покупайте не пожалеете!!!! Как только увидете в каталоге сразу заказывайте, их очень быстро разбирают!
Достоинства
  • Великолепное качество
  • Вкусный))
  • Многофункциональность
  • Обалденный результат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Если у вас длинные ногти, то неудобен
  • Хочу написать свои впечатления об смягчающем средстве от компании Орифлейм. Мне его подарила подруга. И если честно, я все никак не могла понять, для чего его использовать. Он у меня так и провалялся некоторое время. И вот однажды у меня сильно шелушилась кожа на локтях.
  • 07.01.2011
    Решила попробовать средство ради интереса по рекомендации подруги.К замеченным достоинствам бальзама можно отнести:интересный дизайн упаковки, приятный аромат ванили, заявленную многофункциональность, - увлажнение губ, локтей, кутикулы, приличный состав с ланолином.
  • Великолепная вещь! Сначала использовала его исключительно как смягчающее средство для губ, очень легкое и увлажняющее, но как-то на работе заметила, что из-за холода у меня начала шелушиться и неприятно раздражаться кожа рук.