Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 03:20

Перед просмотром, так получилось, не смотрели даже трейлер, но про мультик слышали, поэтому на его просмотр собирались. Дети двух котов и одну кошечку обожают, сериал смотрят постоянно. Мультфильм начали показывать в кинотеатрах в День защиты детей, но поскольку злая судьба остановила нас в день премьеры, мы пошли с детьми в кино 2-го июня.

Сразу скажу, что всё понравилось, и такого мы не ожидали. Крутой полнометражный сюжет, юмор на уровне. История добрая и прикольная, можно сказать даже полезная, начиная с темы защиты животины от истребления, заканчивая прорисовкой ожиданий от отдыха со стороны детей и взрослых (за это отдельный респект авторам, повеселили).

Но самое самое самое, это конечно саундтрек. Мои дети песенки из сериала любят, знают и поют. А тут все темы вышли просто классные, тексты, аранжировки на высоте, липнут только держись. После просмотра фильма саундтрек постоянно слушаем в машине и дома.

Из нехорошего, в кинотеатре выключили мульт сразу после начала титров, не дав дослушать финальный трек, чем расстроили нас, но не так чтобы очень, но это вопросы к кинотеатру а не к мультику.

Просмотр мультфильма рекомендуем в кинотеатре (причем для всех возрастов), вот-вот ведём на просмотр племянников, ну и сами на повтор. Авторам огромное спасибо, фильм понравился, классный отечественный продукт. В домашней фильмотеке "Три кота и море приключений", автоматически идёт в разряд неубиваемой классики.

Достоинства
  • Детские песни
  • Добрый
  • Красочный
  • Позитивный
  • Хорошая анимация
Недостатки
  • Нет!
Shezgarрекомендует