Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 09:13

один день

Добрый день уважаемые читатели. Сегодня сходили в кинотеатр на мультфильм 'Три кота и море приключений' .

Ребёнок очень любит смотреть этот мультик, а тут вышел на целый час.

Цена билета: 250 рублей. До 4 лет бесплатно.

Мультфильм нам очень понравился. В нем есть и злодей, и помощь слабым, и любовь. Как и в любом детском мультфильме есть положительные и отрицательные герои.

Сюжет такой (если коротенько) :

Поехали Три кота с родителями на отдых. Заселились в отель. Пошли на море. Котята встречают крабика и всю его семью. В отеле готовят шоу от повара, который будет готовить крабов. И конечно же котята решают всех их спасти. И тут начинаются приключения.

Старт проката мультфильма режиссера Дмитрия Высоцкого — среда, 1 июня.

Озвучка порадовала. Кто любитель сериала 'отчаянные домохозяйки', тот заметил, что кроме мамы кошечки (Светланы Кузнецовы- голос Габи), был голос управляющего отеля (Станислава Концевича- голос Майка). Прям обожаю их голоса. Когда они вместе, сразу вспоминается сериал. И жажда его пересмотреть снова.

Возвращаемся к мультфильму:

В конце февраля на ютуб канале вышел 1 трейлер-тизер, 28 марта вышел 2 официальный трейлер. После на ютуб канале вышли песни из мультфильма.

Песенки все классные, заводные.

Есть где посмеяться, и даже всплакнуть.

Итог:

Нам очень понравился. Смотрели на одном дыхании. Все ярко, качественно. Быстро пролетел час. Учит детей любить животных.

Достоинства
  • Детские песни
  • Добрый
  • Красочный
  • Позитивный
  • Познавательный
  • Хорошая анимация
Недостатки
  • Нет
Евгешка2110рекомендует