Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 03:47

Привет, всем заглянувшим!
С наступлением летних каникул, в кинотеатрах появился полнометражный мультфильм с любимыми героями и конечно же мы посмотрели его.

Афиша в кинотеатре
Общая информация:
Название:
три кота и море приключений
Дата премьеры: 1 июня 2022 г.
Длительность: один час пять минут
Страна производства: Россия
Главные герои:

- папа Кот, ответственный, открытый и добродушный отец семейства, который даже на отдыхе находит время для работы;

Папа кот любуется видом с балкона
Папа и мама
Папа кот
- Кисюля, милая и нежная мама кошечка, которая всегда готова помочь любимой семье;
Всё семейство с номере отеля
Родители главных героев
Кисуля

Папа Кот и мама Кисуля
У папы и мамы даже был мини-романтик
- Компот, старший сын семейства. Мальчик очень любознательный, умный и постоянно присматривает за младшим братом и сестренкой;
Компот
Компот
Детки на сцене
- Коржик, средний ребёнок семьи котиков. Коржик спортивный, добродушный и очень добродушный мальчик;
Коржик
Коржик
Семья в самолете
- Карамелька, невероятно милая, нежная, добрая и доверчивая девочка, которая всегда готова всем помогать;
Карамелька
Карамелька с Крекером
Карамелька
- Крекер, любимец деток милейший крабик альбинос с одной клешнёй;
Краб Крекер
Крекер
Крекер в участии в крабовом фестивале
Крабик Крекер
На берегу отеля жила целая колония крабов
- Шнурок, детский аниматор в отеле «Морская звезда»;
Первая встреча детей с аниматором
Шнурок
Шнурок
- Фуфле, известный повар, вызванный администрацией отеля «Морская звезда»
Внешний вид отеля и пляжа отеля
для проведения фестиваля крабов.
Находясь в отеле, ребята смогли поучаствовать в крабовом фестивале
С первых секунд прибывания в отеле, производит о себе противоположное мнение;
Фуфле
- Роззета, знаменитый фотограф, который посещает различные города и страны и фотографирует интересные локации и животных;
Розетта
Розетта
Весь сюжет: действия мультфильма затягивают с первых минут, племянница и дочка смотрели мультфильм с удовольствием, в некоторых моментах сочувствуя героям, в некоторых веселясь и радуясь. У мультфильма яркая и насыщенная картинка, качественная анимация и неплохое музыкальное сопровождение;
Все детки вместе с любимой фразой: «Миу-Миу»
Закончился мультфильм так как хотелось: да, конечно, это же мультфильм, всё закончилось по доброму и так как я и детки хотели.
Общее впечатление: мы остались довольны просмотром мультфильма, у фильма интересный сюжет, добрая концовка, любимые герои, интересные новые персонажи, яркая анимация и качественный звук.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

Достоинства
  • Добрый
  • Красочный
  • Позитивный
  • Познавательный
  • Хорошая анимация
Недостатки
  • Нет
БлёсточкAрекомендует
11.06.2022
Класс! Я бы с удовольствием посмотрела.
11.06.2022
очень советую