Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:27

После приобретения МультиСияния, которое мне не очень понравилось, я решила рискнуть и заказала новинку из серии Люкс. В итоге получила практически то же МультиСияние только в другой упаковке.

Пришел консилер в фиолетовой коробочке. Оформление полностью соответствует оформлению серии – очень красивый золотистый карандаш с надписью. Крышка сидит очень плотно, закрывается со щелчком.

 

 

Упаковка в виде выкручивающегося карандаша довольна удобна, но у Avon здесь где-то недоработка, потому что иногда для того, чтобы получить хоть капельку средства приходится крутить карандаш несколько раз.

 

 

Кисточка состоит из тонких синтетических волокон. Кисточка мягкая, не царапает и не колет кожу.

 

 

Сам консилер густой, не течет. Размазывается легко. При нанесении не забивается в складки и не подчеркивает морщины.

Оттенок Светлый соответствует заявленному.

 

 

Маскирует и высветляет Люкс чуть лучше МультиСияния. Эффект от использования действительно виден.

 

 

Но что мне опять не понравилось, Люкс содержит все тот же гигантский шиммер, который очень выделяется при искусственном свете и скорее дает эффект мерцания, а не ожидаемого однородного сияния.

 

Искусственный свет

Ане4карекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Главное, что в складки не забивается 😉 Отличный даже внимания раньше не обращала 😂
18.09.2014
Avon любит добавлять "сияние" в свои продукты) дизайн очень красивый:)
18.09.2014
Спасибо за отзыв, долго ждала отзывов на этот продукт. Думаю, что заказывать не буду.
24.09.2014
+++ Тоже заказала такой, наконец-то завтра опробую)))
18.10.2014
а мне его что-то трудно растушевывать...он сильно плотный для меня
30.11.2014
А для меня он отвратительный... ничего не перекрывает, забивается в складки.... и этот жуткий шиммер. Очень жалею, что заказала. Своих денег не стоит абсолютно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также