Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 11:50

Первое средство три в одном у меня было аптечной марки Виши. Хоть Виши я и не уважаю, но их скраб-маска-умывался ошеломительный. Кожа стала чистой даже перед критическими днями.

 

И вот, тюбик подошел к концу, и я решила сэкономить и приобрела 3 в 1 Гарньер. Состав практически одинаковый. Консистенция практически одинаковая. А если нет разницы, зачем платить больше? Думала я.

 

А разница колоссальная! В качестве. Garnier по ощущениям очищает хорошо, есть ментоловый холодок. Так классно кажется. Но через три дня пришла расплата. Подкожники, потом прыщи. Выводила их недели две, Гарньером пользоваться перестала.

 

Ситуация номер два. Дала Гарньеру второй шанс. И та же фигня! Плюнула, купила проверенный Виши и кожа пришла в норму.

 

На днях сдуру снова сделала маску Гарньер. И снова прыщи!

 

Три раза совпадений не бывает. Теперь это средство полетело на помойку.

Недостатки
  • Может вызвать больше высыпаний прыщей
Дельфинане рекомендует
Читать все отзывы 1012
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на Гель + Скраб + Маска для лица Чистая Кожа Актив 3 в 1 с углем, который визуально уменьшает черные точки и прыщи и помогает предотвратить их появление.
20.04.2023
Спасибо
Другие отзывы
Читать все отзывы 1012
Смотрите также