Опубликовано 26 Июль, 2017 - 09:47

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    130 рублей


Начнём с того, что я начала выбирать дезодорант очень тщательно, просматривая отзывы на разные модели на этом сайте и выписывая к себе в блокнот. В магазине металась пару минут между этим дезодорантом и другим. Но скидка сыграла свою роль и, заплатив 130 р., я радостная вышла из "Магнита Косметик".

Вот так он выглядит после 4-х месяцев использования

Прослужил он 4 месяца.

Диффузер загрязнен: дырочки забиты засохшим веществом. Впрочем, на баллоне есть инструкция по очищению, которой я не пользовалась, ибо дезодорант всё равно уже закончился.

Диффузер
"Снежные Альпы"

Но: Нео действительно ухаживает за кожей. Мои подмышки часто в порезах и проч., а с ним любые ранки буквально испарялись.

В то же время утверждение о том, что он "защищает от запаха и пота на 48 ч."- полное фуфло. Хотя, если вы пользуетесь антиперспирантами вы уже давно должны были заметить, что это вранье. Даже воспользовавшись им на ночь - для лучшего эффекта (не столько для лучшего эффекта, сколько в целях правильного использования) - ничего, кроме резкого запаха ароматизаторов и желания сходить в душ я не ощутила.

Говоря о запахе: как любой спреевый дезик, этот, решая не отставать от своих коллег, через пару секунд наполняет всю квартиру своими "благовониями". Однако на теле он пахнет приятно и целый день не чувствуешь запаха пота. И да, конечно же от самого ПОТА он не защищает, как и любой продающийся в обычных супермаркетах дезодорант.

Как вы могли заметить, у меня "заканчиваемость" и в достоинствах, и в недостатках. Это потому что я с одной стороны люблю пробовать новое, будь это даже разные ароматы одного и того же продукта. А с другой стороны, кому-то может быть мало 150 (это без скидки) рублей на 4 месяца.

Разработчики пишут, что Нео "беспощаден к поту", но увы это не так.

В итоге имеем, плюсы:

  1. Быстро высыхает.
  2. Ощущается как нежная пудра на коже.
  3. Не жжёт, не раздражает кожу, а ухаживает за ней.
  4. Быстро заканчивается.
  5. Защищает от запаха пота на 99,9% .. или даже на 100%
  6. Запах на коже не навязчивый.
  7. Не оставляет белых следов.
  8. Хорошая цена.

Ну, а минусы такие:

  1. Грязнится диффузер. Его можно мыть, и всё же это лишние затраты сил.
  2. Не защищает от пота как такового.
  3. Резкий запах при нанесении + его распространение по всё квартире.

Если кому-то надо состав:

Всем удачи! Балуйте и любите себя!

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Быстро заканчивается
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает раздражений
  • Равномерное нанесение
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Довольно навязчивый аромат
  • Загрязняется диффузер
  • Не защищает от пота
Moulineesрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть. В дополнение рекомендуем Вам попробовать дезодорант-антиперспирант спрей Garnier Mineral Эффект Чистоты. Данный антиперспирант обогащён натуральным маслом чайного дерева, которое уничтожает на 99,9 % бактерий и минералом перлит, способным естественным образом поглощать потоотделение. Желаем хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также