Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 06:39

Здравствуйте, милые девушки. Сейчас я отращиваю свой цвет волос, о том, что я применяю для этого смотрите здесь и здесь. Но ходить со своими светло русыми корнями и рыжей длиной невыносимо, поэтому решила закрасить все оттеночным бальзамом. Неожиданные результаты Тоники я видела на знакомых, про Ириду все писали, что сушит, остановилась на lux color, хотя отзывов именно на мой тон было мало.

Цена: 99 рублей.

Объём: 100 мл.

Что входит в комплект: а ничего, кроме тюбика с бальзамом, перчатки нужно покупать отдельно.

Как использовала: промыла волосы три раза глубокоочищающим шампунем, чтобы чешуйки лучше раскрылись и впитали в себя цвет. 15 минут походила в полотенце, расчесала волосы, наносила кисточкой по проборам, прочесывая расческой с частыми зубчиками, потом нанесла руками на длину и ещё раз прочесала, сверху пакет, шапочка для душа и зимняя шапка, на мою длину хватило примерно 40 мл. Смыла через час, минут пять полоскала волосы, ополоснула водой с яблочным уксусом для закрепления цвета. Полотенце не окрасилось, руки тоже, т.к. в перчатках мне неудобно, то крашу без них. А вот кожа головы у меня теперь бодрого баклажанового цвета, думаю сойдёт, когда голову помою, буду обновлять отзыв после каждого мытья.

Результат: свои корни окрасились в тот цвет, что на упаковке, то, что ниже, светлее на несколько тонов, т.к. там волосы осветленные и пористые, с них всегда быстрее уходит цвет, но это все равно лучше, чем было.
До
До
После
После
После, для целостной картины
Достоинства
  • Без аммиака
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Невнятная нумерация оттенков
  • Нужны перчатки в комплект
  • Окрашивает кожу головы
loly - foxрекомендует
01.09.2015
Мне результат очень понравился!