Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 10:34

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Huda Beauty из серии OBSESSIONS PALETTE у меня RUBY.

Первая палетка, которую я попробовала от бренда была ретроградный меркурий и я её просто обожаю. Эта палетка мне попалась в гуди бэге от Культ Бьюти, и если она была первой, которую я попробовала от бренда. Врят ли бы были остальные.... Ещё у меня есть новая большая палетка Ноти, ссылки на все отзывы будут в конце отзыва. очень рекомендую почитать))

Упаковка

Упаковка палетки максимально простая - это обычный пластик.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Это один из самых старых запусков таких маленьких девяток от Худы. Но все равно, этот пластик выглядит максимально странно.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

На этой пластиковой упаковке, хотя наверно больше подходит слово "вкладыш" указано только количество грамм теней в упаковке

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Сама палетка картонная, красная и миниатюрная.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

На передней стороне указано название палетки и название бренда.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

И вот такой камень. На всех палетках этой серии есть такие камушки, только разного цвета))

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

С обратной стороны указан состав и другая необходимая информация о палетке

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Маленькие палетки от Худы производятся в Китае, в отличие от большие, которые производятся в Италии.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Срок после вскрытия - 12 месяцев. Я свою палетку открыла уже больше 12 месяцев и она практически не извинилась, может быть чуть чуть не принципиально высохли шиммеры.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Этикетку можно открыть и там указано продолжение состава

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

И вот так выглядит палетка внутри

Рефилы по ближе:

В палетке есть зеркало

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Вполне себе нормальное зеркало. Но мне в такие просто не удобно красится и я их не использую

Состав

Свотчи

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Ну не знаю как вам палетка только по свотчам?

Палетка в макияже

Мои впечатления

Что вы думаете смотря на свотчи? Честно, у меня возникает вопрос - а красный то собственного где? Я вот смотрю и у меня смутно возникает ощущение красного. По настоящему красный оттенок здесь один, ну максимум два.

В палетке 4 матовых и 5 шиммеров (один из которых достаточно необычный), я бы наверно предпочла в обратной пропорции, то тоже нормально.

Матовые мне нравится, достаточно хорошие и примерно на другие среднестатистические матовые от Худы.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Я сначала не поняла зачем тут белыей (причем на фото заметно, что у него красноватый оттенок), но потом я поняла, что без хорошей матовой подложки шиммеры скатываются и нужно хорошенько закреплять веко.

Самый темный матовые не настолько темный, насколько мне бы хотелось, но я несколько раз спокойно затемняла уголок самым темный шиммерным оттенком.

И в палетке 5 шиммеров, один из который скорее похож на какой-то кожаный. ! Она достаточно густой, резиновый, сложно, но ярко наноситься и что не делай он скатывается через пару часов (я бы уточнила - первые 2 часа). В палетке Джеффри Стара, которая фиолетовая, есть подобный оттенок (тоже красный), но тоже не очень уж стойкий, но гораздо более стойкий чем этот

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

И он стал таким замыленным в рефиле и странным наверно спустя пару применений. Я им почти не пользуюсь.

Остальные шиммеры странные жутки мне тоже не нравится. Самая главная моя претензия - рыхлость. Они такие рыхлые это просто ужас. Их сложно наносить кистью и со временем стали даже хуже наносится пальцем.

Но наверно самое печальное - яркость. Я привыкла к обалденным и к ярким вырвиглазным шиммером Худы и почему их здесь нет и где они их потеряли я вообще без понятия. Потому что даже если повозиться с этой рыхлость - они все равно, а я ведь знаю какие классные шиммеры могут быть у Худы.

В палетке 1,1 грамм теней в одном реофиле, матовые не пылят и достаточно плотно спрессованные. Я думаю что этой палетки хватит на ооочень долгие годы.

Выводы и итоги

Огорчила меня эта палеткой, но у меня ещё лежит в запасах и я пока не пробовала зеленая палетка из той серии и я очень хочу попробовать фиолетовую, потому что мне нужны вообще все фиолетовые палетки)))

Это палетка про очень достойные, беспроблемные и красивые матовые. Они классно тушуются, не пятнят. С ними по настоящему легко работать.

Шиммеры нормальные, но лично мне не хватает яркости. Вам понравится эта палетка, если вы не хотите очень ярких красных шиммеров. Мне яркости не хватило, но я все равно периодически пользуюсь этой палетки, и может быть даже хорошо, что она не огненно красная (обязательно имейте это ввиду).

Большие вопросы, кроме яркости, у меня как стойкости шиммеров, ну почему они так быстро скатываются, даже если закрепить хорошо веко. Вот так выглядит веко спустя часа 3:

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Причем вот, если макияж сделан исключительно матовыми, то все держится целый день, не скатывается и выглядит отлично.

Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Ну а разнообразие дело такое, для кого-то достаточно, а для кого-то нет. Тем более когда выбираешь, видишь же оттенки и продумаешь как ты их будешь комбинировать между собой.

Ну люблю я бренд и даже немного люблю эту палетку, когда ей не пользуюсь)))) Рекомендую с оговорками, а сама для себя даже не собираюсь от неё избавляться и оставлю для коллекции обязательно.

Также мои отзывы на:

Тени для век Jeffree Star Cosmetics Blood Lust

Палетка теней для век Yves Saint Laurent Couture Colour clutch Paris

Alina_creamрекомендует
22.06.2021
на мой же взгляд- наоборот, очень яркая палетка.
22.06.2021
шиммеры, не такие яркие как в больших палетках. Там все блестит за километр)))
Первый макияж (полностью красный) такой бомбовый! тебе очень идет)
Юля, спасибо большое Shy
22.06.2021
Макияжи суперские Love Я большой фанат такой гаммы)