Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 18:56

Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку этого Shaptu. И другого объяснения, как хорошая работа мерчендайзеров просто не могу найти. Зашла в магазин за влажными салфетками, вышла с этим шампунем, который стоял на фоне красивого плаката "Женщина с роскошными объёмными волосами"...

Впечатления настолько "никакие", что я даже не знаю как описывать данное средство. Консистенция - средней густоты, запах мне не очень понравился, сам шампунь перламутровый.

В обещаниях производитель немногословен, ничего сверх естественного не обещает, но тем не менее

"Фрукты", к слову в составе - в саааамом конце списка. Ну да ладно, сейчас не об этом.

Мои впечатления

- Промывает волосы неплохо, но мне б хотелось большего ощущения чистоты

- Объём даёт весьма посредственный, держится совсем недолго (какое там 2 дня?)

- Волосы почему-то жирнятся быстрее обычного, к концу второго дня у корней - придизанные-прилизанные

- А вот кончики наоборот - сухие!

- Никакой гладкости и шелковистости

- Расчесать волосы после мытья весьма проблематично

Фото волос после использования

_____________________________________________________________________________

Меня хватило на 3 мытья волос этим шампунем. Ну никак я не могу себя заставить им дальше пользоваться. И вам рекомендовать не стану. Проходите мимо.

Недостатки
  • Быстро жирнит корни
  • Объем держится недолго
  • Сушит кончики
annaMiне рекомендует
11.02.2014
Не люблю этот Шамту. Как то пробовала - мне не подошел и больше нет желания экспериментировать. После отзыва - тем более. Не мне одной значит он не подходит и не нравиться.♣♣♣
Спасибо что предупредили... Smile
Я как-раз хотела покупать эту "Энергию фруктов" Puzzled
11.02.2014
Наша популярная фраза из реклам: "Для волос жирных у корней и сухих на кончиках" по-моему имеет буквальный смысл в ряде случаев Big smile
13.02.2014
100 лет её не покупала и ещё столько же не возьму Angry