Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 05:23

Приветствую всех, читающих мой отзыв!

С недавнего времени совершенно случайно я для себя открыла чудо средство - ЖЖЕНЫЕ КВАСЦЫ, о котором раньше даже и не слышала, о чём очень сильно жалею.

Расскажу о всех способах применения, о которых мне пришлось узнать, а их довольно не мало.

Впервые о Жженых Квасцах я узнала, когда у моего трехмесячного ребёнка образовался вросший ноготь на обоих ногах. От куда это взялось, понятия не имею, ведь ребенок ещё даже переворачиваться не умел. Обратилась я в поликлинику к хирургу за консультацией, он назначил нам перевязки с мазью Левомеколь. В течение недели мы делали малышу перевязки на пальчики, но результат был нулевой, воспаление прогрессировало. Затем мы начали применять народные методы, парили пальчики в солевом растворе, прикладывали листочек алое, но и это нам не помогало.

После двух недель безрезультатного лечения, мы опять обратились к врачу хирургу, но к сожалению он ничего хорошего не предложил, рекомендовал ноготь оперировать, но я наотрез отказалась! Я с такой проблемой сталкивалась ,лет 10 назад у меня тоже был вросший ноготь на обеих ногах. Хирург так же настоял на операции и я согласилась к сожалению. Очень тяжело после операции, ужасно больно было ходить и я как представила, что необходимо ребенку такое сделать, я конечно отказалась.

Мои попытки вылечить ребенку вросшие ногти продолжались и я стала искать разные методы. Совершенно случайно на форуме о выросшем ногте узнала о том, что одна женщина вылечила эту проблему Жжеными Квасцами.

Я в тот же день помчалась в аптеку за этим чудо средством. Стоят Жженые квасцы совершенно не дорого, около 100 рублей баночка.

Жженые квасцы вообще предназначены для устранения потливости, ног, рук, подмышечных впадин.

Данное средство включает в свой состав калиево-алюминиевые квасцы, подверженные значительному нагреванию (жжению).

Упаковка немного потрёпанная, потому что уже давно куплена. Расходуется очень экономно.

В банках по 25 и 50 г

Фармакологическое действие:

Данный препарат обладает высушивающим, противовоспалительным, прижигающим, антимикробным, кровеостанавливающим и обволакивающим действием.

Как видно из описания присыпка обладает широким спектром действия.

Итак, как мы вылечили вросший ноготь у ребёнка:

Я брала квасцы насыпала на область воспаления между ногтем и кожей и потихоньку как бы под ноготок забивала эту присыпку. Сверху накладывала повязку с мазью Левомеколь и так делала процедуру два раза в день. И через семь дней мы вылечили вросший ноготь! Как же я была рада, что нам удалось избежать операции.

После такого потрясающего эффекта, я начала детально изучать о Женных Квасцах, и на мое удивление я нашла для себя очень много вариантов применения.

Для укрепления дёсен:

Жженые квасцы необходимо 1 чайную ложку растворить в 1 стакане теплой воды и полоскать рот два раза в день. Квасцы имеют кристаллоподобную форму, поэтому они очень плохо растворяются, приходится постоянно помешивать. У меня уже через неделю такого применения перестали кровоточить десна.

Для сужения пор на лице и избавления от прыщей:

Вот это самый любимый и эффективный способ избавиться от воспалительных элементов и сузить поры, эффект просто превосходный!

Я делаю маски из белой и черной глины в пропорции 1:3 , 1 чайная ложка квасцов и 3 ложки глины, добавляю воды до консистенции сметаны, наношу на 15-20 минут. Кожа после такой маски становиться матовой, гладкой и бархатистой.

Так же применяю ввиде скраба с каким нибудь средством для умывания. Но не часто, примерно два раза в неделю иначе можно добиться шелушения кожи.

Прямое назначение от потливости ног, ладоней и подмышек.

На чистую кожу необходимо нанести не большое количество присыпки и распределить равномерно.

Непосредственно показания :

• чрезмерное потоотделение или гипергидроз;
  • раздражения на коже и слизистых;
  • небольшие порезы и раны.

Так же квасцы используют для лечения:

дерматит

стоматит

вульвовагинит

трофические язвы,

гноящиеся раны

Вообщем, Жженые квасцы имеют место быть в домашней аптечке и вот уже на протяжении двух лет я пользуюсь периодически этой присыпкой , когда есть необходимость в этом.

Конечно я рекомендую эту присыпку, и она заслуживает 10 баллов из десяти!

Спасибо большое за внимание!

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!

Здоровья всем и всего наилучшего!

?Правильное питание залог красоты и здоровья! Как мне удалось похудеть на 10 кг!?

Достоинства
  • Безопасны
  • Избавляют от запаха пота
  • Кровоостанавливающее
  • Натуральный продукт
  • Подсушивают кожу
  • Снимает воспаления
  • Сужает поры
  • Эффективный
Medical Lifeрекомендует
09.12.2017
Вросший ноготь это проблема, не представляю даже, как малышику было больно. Хорошо, что вылечили!
Да, это точно)
09.12.2017
Весьма интересный продукт, впервые о таком слышу, но приобрести захотелось
09.12.2017
Для меня это тоже было открытие)
09.12.2017
с жжеными квасцами еще ни разу не сталкивалась, но очень удивила их эффективность в отношении лечения сыпи на лице и сужения пор )
09.12.2017
Да, я сама не ожидала такого эффекта) на просторах интернета очень много нашла отзывов от косметологов, которые хвалебно отзываются об этой присыпке)
09.12.2017
как интересно, нужно в закладочки сохранить)
09.12.2017
Их еще и как дезодорант можно использовать - это же соли алюминия.
09.12.2017
Наслышана про это средство, в планах попробовать
09.12.2017
Мне бы десна укрепить совсем не помешало бы. Надо запомнить средство)
09.12.2017
Знаю о них, но чтобы вросшие ногти лечить... Не догадалась бы!
09.12.2017
Я бы тоже не догадалась, если бы не столкнулась с этим)
09.12.2017
Удивительное средство от всего!
09.12.2017
Ой ты ж вот это такая неприятность, ("я про мальчика ) хорошо что все хорошо оказалось
09.12.2017
как много применений у этого средства!
Да, действительно)
интересный продукт
09.12.2017
Так же, как и многие, впервые слышу о данной присыпке, но так как обладаю чрезмерной потливостью, обязательно куплю!
09.12.2017
Попробуйте, отрицательного отзыва ещё не встретила, всем нравится эта присыпка)
09.12.2017
Да вот, я тоже посидела, почитала и не нашла никакого негатива в ее сторону Smile
09.12.2017
А для ног как применять? Просто присыпать или с кремом?
09.12.2017
Присыпать и распределить равномерно на чистую кожу! Без крема.
09.12.2017
Как хорошо, что все без операции благополучно закончилось!
О да!
09.12.2017
Ничего себе - какое классное средство!
Не слышала раньше о таком чудо средстве)
результат на лицо)
отзывов много, а я первый раз вижу это средство, хотя где-то и слышала

я стараюсь аккуратно срезать ноготки, а последствия для деток существенные
09.12.2017
Какое эффективное и недорогое средство!
09.12.2017
ого! вы сделали для меня открытие))) надо будет попробовать это средство, особенно для кожи лицца
09.12.2017
Даже не слышала о таком средстве... Хоть просветилась)
09.12.2017
Даже от грибка помогают? Огого, какое средство-то универсальное:)
09.12.2017
Надо же, очень универсальное средство!
отличное срелство ???
09.12.2017
Что-то новенькое, не слышала о таком)
09.12.2017
Было интересно о ней узнать Smile
Результат заметен, - еще не видела подобное средство Smile
Я беру в закладки. У меня муж часто страдает вросшим ногтем. То нормально, то начинает врастать
09.12.2017
нужное и полезное средство!
09.12.2017
Я слышала слово, но не знала зачем, теперь тоже буду искать, мне очень надо))
Лечила им язык, когда прикусила. Очень быстро помогает.
09.12.2017
Читала об этом средстве как о натуральном дезодоранте, который не вредит здоровью)
09.12.2017
многофункциональненько.. Хотя многие уже давно детские присыпки используют и в шугаринге))
Не знала о таком применении.
Как много способов применения Smile
09.12.2017
Честно говоря, я даже не думала, что квасцы так благотворно влияют на проблемную кожу...
09.12.2017
Нужно такую купить для шугаринга
10.12.2017
Очень необычная присыпка! Эффект впечатляет!
ой, как вспомню свой вросший ноготь... ббрр
здоровья!
Спасибо!
10.12.2017
Впервые услышала от вас о жженых квасцах. Какой полезный отзыв!
Ещё 12 комментариев