Бальзам для ногтей НогтиНорм рецепт безоперационной коррекции вросшего ногтя - отзывы

• Вросший ноготь это большая беда. Тот у кого не было этой проблемы - счастливый человек! Что такое вросший ноготь? - это мучение, боль и адские муки, а еще желание удалить эти пальцы вместе с ногтями к чертям собачьим, чтобы не было этого мучения никогда нет пальцев нет проблем А если серьезно, то…
  • Для начала я бы хотела рассказать о проблеме, которая уже долгое время мешает мне жить. У меня врастает ноготь. Врастает - это слабо сказано. Мне делали уже пять операций, стабильно делают новую каждые полгода.
  • 02.12.2018
    Состригла ноготь на большом пальце правой ноги не правильно (полукругом) Больно было наступать и я подумала что кусочек ногтя остался,начала ковырять палец чтобы отрезать,но ни чего не обнаружила,обработала йодом на всякий случай На следущий день палец начал очень сильно болеть и…
  • 30.04.2019
    Предыстория: Мне понадобилось 20+ лет, чтобы понять, что с моими ногтями не все в порядке Не знаю, наверно, меня в детстве не научили, как их правильно стричь, поэтому я состригала их всегда под корень, Либо меня учили, но я не запомнила это (не буду грешить на маму).
  • ---> Всем доброго времени суток! <--- На мой взгляд, бальзам для "безоперационной коррекции вросшего ногтя" от "НогтиНорм" - это средство, действительно достойное внимания и положительного отзыва! У меня ногти врастают с раннего детства. Все из-за неправильного строения ногтевой пластины.
  • 04.08.2020
    Может у меня не так запущено было))) При регулярном уходе за ногтями я и подумать не могла, что боль в больших пальцах ног дают вросшие ногти. Да, в некоторой обуви появлялась боль в области ногтей на больших пальцах, и я думала, что эта пара обуви стала неудобной.
  • 24.11.2015
    С мазью Ногтинорм я познакомилась три года назад, тогда я и поверить не смогла, что обошлась без вмешательства хирурга. Дела мои были плохи. Когда я родила и отеки спали, я поняла что ситуация запущена. Врастало сразу 3 ногтя, и уже было сильное воспаление и нарывы.
  • 02.09.2018
    Некоторые мамы впадают в панику, увидев на ножках малыша потрескавшиеся ноготки. Неужели грибок? Как у такого крохи может появиться это заболевание, ведь ребёнку нет и годика?
  • 31.08.2019
    Кто хоть раз сталкивался с проблемой вросших ногтей, тот знает как это больно... А кому хоть раз удаляли этот вросший ноготь хирургическим методом, тот вообще пережил все муки ада((( Первый раз я столкнулась с проблемой вросшего ногтя 3 года назад, что я не пробовала дома и ванночки и алое и прочую …
  • 22.10.2015
    Узнала про НОГТИНОРМ из интернета, хочу поделиться своим положительным отзывом.   Еще с детства подрезала ногти неправильно: слишком коротко, заокругливая уголки. Периодически с наступлением осени и поры ботинок и сапог побаливал ноготь на большом пальце ноги.Но проблема со временем отступала.
  • 04.05.2019
    Всю жизнь меня мучает вросший ноготь на ногах, 4 раза уже воспалялся, из которых первый привел к оперированию скальпелем, а второй - лазером. Спустя пару месяцев после операции лазером, когда большой палец зажил почти полностью, процентов на 90, этот палец ненароком влетел в лестницу со всей силы,…
  • 06.06.2020
    Бывает так, что из-за тесной обуви, неправильного обрезания ногтей, случайного удара или другой неприятности образуется вросший ноготь. Чаще ногтевая пластина врастает в большой палец. Все это ведёт к красноте, отеку, воспалительному процессу и конечно же, как следствие, болевым ощущениям.
  • 20.01.2019 - 17:58
    Бальзам для ногтей, который работает!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о Бальзаме для ногтей Пробиотики Сибири Масло и лимон Приобрести данный продукт можно на официальном сайте производителя по ссылке . Объем: 15 мл. Дата производства: 02.11.2018 г. Производитель: ООО "ПРОБИОТИКИ СИБИРИ", Россия, г.
  • 17.10.2014 - 18:46
    Весь ютуб кричит о ламинировании желатином.Ну вот Сто рецептов решили воплотить этот рецепт в обычном тюбике!(+фото)
    Как-то была в обычном косметическом магазине,смотрела на новинки и попался мне на глаза этот бальзам.Слово "ламинирование" сделало свое дело.Мне было уже неважно,что за фирма,сколько стоит(хотя стоил он копейки,рублей 60 по-моему),я сразу же его взяла.Раньше я пользовалась иногда шампунями от этой…
  • 12.05.2016 - 16:16
    Ах, уста, целованные столькими, столькими другими устами...***
    С губами мне, как говорится, повезло. Не обидели, не дали на сдачу. Но это сейчас модно носить такие губы. А большую часть жизни я комплексовала, так как постоянно слышала в свой адрес фразы про губозакаточную машинку. Сейчас я немного поною (два абзаца), а потом пройдемся по бальзаму.
  • 20.02.2015 - 17:47
    Из всех «ста рецептов», мне попался самый неудачный!
    Со всеми косметическими средствами от фирмы "Сто рецептов красоты " я не знакома, но имела сомнительную честь опробовать бальзам для губ, предназначенную для ежедневного ухода.
  • Очень уж странный этот бальзам. Аптечные рецепты- мне не друзья!
    Добрый день, дорогие девочки-красавицы!!! Сегодня хочу нажаловаться Вам на обид бальзам. Вот он, мерзкий негодник:: При очередном походе в аптеку, стоя в очереди, я обратила внимание на витрину с косметикой. Это образец привлек меня своим "аптечным" и натуральным видом.
  • 21.02.2018 - 19:18
    Новинка от СРК! Ванильный десерт для тела в виде подтаившего пломбира
    Как-то бродила я в магазине мимо полок с косметикой и тут мне на глаза попалась баночка. Сначала я решила, что это очередной крем для лица, перечитала упаковку, нет, всё-таки "для тела". Таких ярких баночек у бренда "Сто рецептов красоты" я ранее не встречала.
  • 27.08.2019 - 22:53
    Шикарный состав от армянских производителей!! Ручки как у младенца 🥰
    Всем привет Сегодня хочу написать об очень классном бальзаме для ногтей и кутикулы. Получила я в подарок на день рождения шикарный набор от "Наириан". Это армянский производитель, у них натуральный продукт из трав и масел. Ссылку на их сайт скину в конце отзыва.
  • 10.03.2013 - 19:04
    Стоит своих 40 рублей
    в магазине аль-пари увидела впервые такой бальзам, выхватила эту новинку от "Сто рецептов красоты" с мыслями,что моим родителям может понравится сразу смело пошла в кассу.Бальзам состоит из активных компонентов ,таких как золотой ус, гвоздичные и мятные масла.применение: втирать массажными…
  • 28.01.2017 - 16:24
    Мой приговор: крем приличный, за такую цену очень достойный. Только состав вызывает сомнения...
    Я снова с кремом для рук Похоже, до конца зимы у меня будет еще много отзывов на эту продукцию. Кожа моя в холода страдает сухостью и я в вечном поиске идеального крема. Во время моего очередного похода в магазин решила взять на пробу что-то простенькое и недорогое.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 06.08.2020 - 14:16
    Слабонервных прошу сюда не заглядывать. Жизнь после удаления ногтей.
    Меня терзала серьёзная неприятность - ногти на больших пальцах ног года два или три отходили от кожи с внутренних углов. Туда забивалась грязь, которую я вычищала максимально аккуратно, но при этом конечно же травмировала кожу под ногтем и, естественно, усугубляла ситуацию.
  • 29.05.2020 - 15:40
    🍌Один в поле не воин. Что-то здесь не то. Так ли должно быть с бальзамом? 🍌
    Добрый день!   Я точно знаю толк в бессиликоновых бальзамах для волос. Потому что использую их на постоянной основе уже больше года. И знаете, с бальзамом для очень сухих волос с бананом от Garnier что- то не так.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.