Опубликовано 15 Март, 2019 - 08:32

1.79 бел.руб ( 0.8 $ )

Белита радует тем, что не стоит на месте, а идёт в ногу со временем. Все выпускают патчи, и им надо, и совсем не важно что Китай ?, нет ну молодцы, правда хотелось бы, чтобы более тщательнее подходили к качеству своей продукции.

Увидев патчи в магазине, конечно любопытство распирало, взяла на пробу, правда более спокойнее нежели раньше, всего одну упаковку, для пробы так сказать.

?Общая информация

Место покупки: фирменный магазин "Белита-Витэкс", Витебск, РБ

?Цена: 1.79 бел.руб ( 0.8 $ )

Количество: 2 шт.

??Изготовитель: Китай, по заказу ЗАО "ВИТЭКС", Минск, РБ. Неожиданно!!!

⏳Срок годности: 2 года

?️Условия хранения: не ниже +5°С до +25°С

?Внешний вид

Немного странно было увидеть в серии LuxCare именно золотое исполнение. Вся серия выполнена в бело-розовых оттенках, но почему производитель решил выделить именно патчи в золоте, для меня, немного не понятно, ну да ладно.

Упаковка довольна плотная, изготовлена качественно. Есть прозрачное окошко через которое можно наблюдать сами патчи.

Гидрогелевые золотые патчи для глаз Белита-Витэкс Лепестки LuxCare

С обратной стороны, уловила нотки корейских масок, а точнее оформление. В картинках представлена как использовать маску, отошли, скажем так, от привычного красноречия, решили зарисовать ?. А вот дальше, Белита узнаваема, весьма увесистые красивые обещания, состав, и информация с реквизитами производителя.

Гидрогелевые золотые патчи для глаз Белита-Витэкс Лепестки LuxCare

С двух сторон упаковки есть вырезы для более удобного вскрытия. Но Белита отличилась, сделав их не совсем в нужном месте, если вскрывать именно полоской по линии, упираешься в пачти. Я же брала ✂️ и отрезала верху, дабы ничего не повредить.

Открыв упаковку можно наблюдать сами патчи на отдельной пластиковой подложке. Сами по себе гелевые, оптимального размера, можно сказать правильного. Не широкие, форма идеальная для нанесения. Хорошо захватывает как внешний так и внутренний уголок глаза.

На ощупь немного напомнили мне пластилин, из которого можно слепить любую фигуру, утрирую. Мне было комфортно их распределять, мягкие, легко поддаются растягиванию, если это потребуется.

​​​​​​

Гидрогелевые золотые патчи для глаз Белита-Витэкс Лепестки LuxCare

?Пропитка хорошая, т.е. в момент нанесения с них не течёт, но жидкости внутри них хватает. А вот остатков в упаковке остаётся прилично, можно воспользоваться повторно, если есть одноразовые маски. Я же, хранить не стала, не очень люблю вскрытые продукты и дальнейшую реакцию на коже.

Остатки жидкости

?Консистенция жидкая, не плотная, не вязкая. Честно, приятно порадовала, обычно 80% патчей имеют немного другую консистенцию, более липкую и вязкую. Здесь же такого нет, очень комфортная.

?Запах не интенсивный, достаточно приятный. Лёгкая цветочно-пудровая отдушка, присутствует только в момент нанесения. В процессе нахождения патчей на лице, запах не ощутим, не мешает.

?Время выдержки и ощущение в момент нахождения патчей на лице

Производитель рекомендует держать патчи под глазами 15 - 20 минут, я же всегда ориентируюсь на ощущение и количество пропитки, как правило от 20 до 30 минут. Эти же держала 30 минут, вполне хватило, жидкость до конца не высыхла.

Наносятся то они мягко, но с ними надо лежать с закрытыми глазами и желательно не моргать. Вот вроде аккуратно распределила, но пока брала телефон чтобы сделать фото, один патч так и норовил ползти вверх. Второй прилип, если можно так сказать, хорошо, никуда не торопился убежать.

Гидрогелевые золотые патчи для глаз Белита-Витэкс Лепестки LuxCare

Прилегание сначала вроде плотное, но по мере моргания начинает немного отходить именно снизу. Как и говорила, с этими патчами только лежать и не моргать. Через 15 минут пришлось встать с горизонтального положения, и патчи стали ползти и оклеиваться как с низу так и с внутреннего уголка глаза.

?Состав:

вода, глицерин, ксантановая камедь, порошок Chondrus Crispus (ирландского моха), глюкоманнан, альгин, хлорид калия, лимонная кислота, феноксиэтанол, диазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, CI 77480 (порошок золота), парфюмерная композиция

Ну что сказать, для Белиты просто идеально как и для Китая ?.Практически одни полезности, да и список не внушительный, даже не привычно от Белиты такое увидеть.

?Моя кожа за 30, есть как глубокие морщины, так и мелкая сетка. Этой зимой страдаю отечностью как под глазами так и на лице. Кожа тонкая, чувствительная, аллергенная.

?Общие красноречивые слова производителя:

Свежий, сияющий, завораживающий взгляд! Глаза, которые говорят лучше тысячи слов!
Золотые гидрогелевые патчи-лепестки – это незаменимое SOS-средство, которое действительно творит чудеса. Высокоактивные природные компоненты всего за 20 минут устраняют следы стресса, усталости и недосыпания, глубоко питают и увлажняют нежную кожу, превосходно снимают отечность и припухлости, осветляют темные круги, выравнивая тон кожи.
Активизируется синтез коллагена, восстанавливается матрикс кожи, мимические морщины внутреннего уголка века и «гусиные лапки» заметно разглаживаются, и взгляд мгновенно преображается. На коже образуется особая эластичная и нежная сеточка, мгновенно подтягивающая кожу, придающая необыкновенную упругость и гладкость, благодаря чему достигается впечатляющий эффект долговременного лифтинга.

?Результат от применения

В момент нахождения патчей на лице, неприятных моментов не наблюдала, за исключением сползания и не плотного прилегания. Пощипывания, жжения также не ощущала, глаза не слезились.

Сразу после снятия, через 30 минут, наблюдала незначительную влажность под глазами, легонько вбила подушечками пальцев.

Сразу после снятия

После полного впитывания визуально:

✔️Мелкая сетка разгладилась;

❎ на глубокие морщины патчи никак не повлияли. Нет, я не ждала, что они сотрут их с моих глаз, но на заполнение я всё-таки рассчитывала;

❎ мешки под глазами остались без изменений;

❎ даже лёгкого осветления не наблюдала. Общий тон кожи остался без изменения.

Тактильно:

✔️❎ кожа стала более упругой, плотной. Но сохраняется эта плотность недолго, на часа 2 хватает.

✔️ за счёт неплохого питания, мелкая сетка разгладилась. Именно хорошее питание дают эти патчи.

✔️❎ увлажнение вроде присутствует, но хватает его на 1.5 - 2 часа, не больше. После, хочется увлажняющий крем.

✔️ отсутствует плёнка, липкость. Как не парадоксально, но да, приятно удивлена, эти недостатки, которые присущи многим патчам, отсутствуют в этих патчах;

✔️ кожа стала очень мягкой, гладкой.

?Заключение

Вот для меня противоречивый продукт получился, вроде и результат есть, но действия от минимальное. Всех приимуществ, которые можно в них найти, хватает максимум на 2 часа.

Скажу так, порайдуют эти патчи, более молодой коже, без видимых проблем, хватит и увлажнения и питания. Лично для меня, оказались слабоваты, повторить покупку желания не возникает, это так, на побаловаться.

Спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных покупок!?

MarikaGSне рекомендует
15.03.2019
Для меня тоже немного неожиданно, что для белорусской косметики что-то делает Китай Big smile
да, в принципе, какая разница, кто производитель - важней всего эффект, а с этим, похоже, коллаборация Китая и Беларуси не удалась Sad
15.03.2019
Просто неожиданно было встретить именно у Белиты производителя Китай, и это со своим то производством Laughing out loud
15.03.2019
Я и не знала, что у наших такое в продаже есть
15.03.2019
Я так понимаю, это новинка, ранее в продаже не видела
15.03.2019
У белор Дизайна карандаши косметические из Китая... не удивлена...
15.03.2019
Мне китайские под глазами пощипывали. Crazy
А вот такие всё равно бы попробовала. Ну хоть для сравнения.)
15.03.2019
Ты знаешь, не щиплет совсем, вообще комфортно с ними. А вот китайские, да, мне тоже щипали, что слезы лились Big smile
15.03.2019
Да, хотелось бы большего и более долгого эффекта
оу. я даже и не знала,что у них есть патчи.жаль, что они мимо
15.03.2019
Недавно появились видимо. Ты знаешь, наверно тебе они подойдут, у тебя кожа молодая, так что, будет желание, попробуй Smile
15.03.2019
Все-таки хотелось бы получше результата, да и осветления хоть какого-то(
А то просто так лежать, не моргать и не получать отличного результата не комильфо(
15.03.2019
Согласна, результат посредственный, могли бы и лучше постараться Big smile
15.03.2019
О, здорово, ты уже попробовала эти патчи! Интересно было почитать.
Но отлипающиеся патчи точно не для меня. Я люблю их наклеить и делать дела в обычном режиме)
15.03.2019
Выходной был, не могла пройти мимо Белиты Big smile. Да, я тоже такая, люблю дела поделать с масками и патчами. А может оно и лучше, хоть Белита заставит женский пол отдохнуть хотя бы 30 минут Laughing out loud
16.03.2019
Патчи , на мой взгляд, для молодежи и придумали. я ими не пользуюсь совсем.
18.03.2019
Да, у меня ещё двое лежат, правда на них надежды нет. Уверена, эти использую и попытки купить что-то ещё не возникнет Smile
17.03.2019
Да ну, очень слабо они прилегают, должно быть лучше. Что-то намудрили с толщиной
18.03.2019
Согласна, скорее всего из-за толщины возникает такое отслоение, глядя на фото, понимаю что именно она и пластичность дают такой результат
18.03.2019
Судя по фото это ты мягко еще выразилась про то, что они не держатся. Они там что, деревянные? А про эффект от патчей - я сколько не пробовала, все как-то на троечку. Поэтому не покупаю больше. Что-то тебе в последних покупках не везет...
18.03.2019
Ты понимаешь, вот они вроде как пластилиновые ?. Вроде распределила их, прижала, а они ползут. И вроде посреди, норм держаться, а по краям идёт отслоение.

Я даже не разочарованы, первоначально не рассчитывала на хороших результат, от любопытства скорее взяла.
20.03.2019
мне значит тоже придется мимо пройти!
25.10.2020
цена приемлимая, но покупать желания не возникает Puzzled