Опубликовано 28 Июль, 2021 - 10:18

68 грн.

БАД Ананта Медикеар " Нокамен"

Производитель- Индия, цена за 60 таблеток составила 68 грн.

Упаковка- картонная коробка, на которой есть состав таблетки, изготовитель и способ применения. В коробке находится инструкция и 6 пластинок с таблетками. В каждой пластинке 10 шт, удобно взять пару пластинок на работу, чтобы не носить с собой.

Внешний вид- состав у таблеток натуральный, это БАД, который продается без рецепта.

Таблетки белого цвета, не большие, легко глотаются.

Показания к применению-

Сейчас сезон арбузов, я очень люблю эти " ягоды". Но побочный эффект от них есть. Они гонят песок с почек, хорошо промывают почки. После очередного арбуза я почувствовала ноющую боль сзади, конечно поняла сразу- это почки. Не стала терпеть, т.к спать было не возможно, тянуло всю спину. Поэтому заказала себе этот препарат, по совету врача. Камней в почках у меня нет, но песок- возможно.

Применение-

Как написано во вкладыше, я пила таблетки 2 раза в день после еды по 1 шт. Мне удобнее было утром и в обед ( на работе). Вечером я не ужинаю, могу съесть пару хлебцев из цельно зерновой пшеницы и все.

Таблетки не вызывают изжогу, пьются легко, нет ощущения что таблетка застряла в горле. Ни каких побочных эффектов я не заметила на протяжении всего курса из 60-ти таблеток.

Мое впечатление - уже на третий день приема этого БАДа я забыла о почках. Но не стала есть больше арбуз, побоялась, что не будет эффекта от таблеток. Ушла тянущая боль в спине, я снова могла спокойно спать. Можно было на этом остановиться, но я решила пройти весь курс, т.к таблетки на травах, хуже не будет.

Такого количества таблеток мне хватило на 30 дней, я не жалею что выпила все. За это время покупала пару раз арбуз, но уже без последствий для почек. А вообще я поняла, что все должно быть в меру, тогда и проблем со здоровьем не будет. Кушать можно все, но без фанатизма, как я ела арбуз на завтрак, обед и немного на ужин. Любой, даже здоровый, организм не выдержит.

Иногда с холодами снова беспокоят почки, начинается все тоже самое, что и после арбуза. Решила купить еще одну пачку, на всякий случай.

Вывод: я рекомендую данный БАД к покупке. Хороший натуральный вариант, что бы не травиться разной химией и не вредить печени. Бюджетные таблетки, которые хорошо помогают уже на первой стадии лечения.

Диетическая добавка Кошачий коготь

Диетическая добавка Амрита " Аргентум плюс"
Диетическую добавку " Янтра солнечная " для поджелудочной железы.
Диетическая добавка Лецитин
Микотон.

БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг.

гиалуроновая кислота для красоты и упругости кожи.

Достоинства
  • Хороший результат от приёма
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует