Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 20:55

Чао, красавицы!

Я очень люблю косметику ДНЦ, но с этим средством дружбы у нас не сложилось ну совсем. Подробно расскажу почему, ибо минусов лично для меня накопилось немало, а я ведь долго это средство пыталась приручить.

Все, конечно, слышали эту присказку: "растут как на дрожжах". Но вот эти дрожжи для волос DNC как-то меня совсем не впечатлили, далее подробно рассказываю, почему и как.

Внешний вид

Картонная коробочка, которая так типична для косметики этой фирмы. Это уже как старый приятель для меня, которого я выделяю среди толпы других коробочек, баночек и флакончиков))

Внутри тусуются фирменные пакетики с узнаваемыми завитушками DNC. Всего их 2.

Приступаем к использованию?!

Во-первых, это сухая косметика: я ее очень люблю, так как мне она представляется более натуральной, ибо в нее намного меньше добавляют (или совсем не добавляют консервантов и стабилизаторов). Вот так выглядит порошочек - дрожжи для волос DNC

• вам придется долго плясать с бубном, чтобы разогреть дрожжи до нужного состояния. На батарее (а у меня жарит сильно, я сплю с открытом окном) - хоть бы хны. Ставила в горячую воду в ванной - ничего. Поднимаются дрожжи только на водяной бане, когда все прям бурлит, кипит - а по мне это слишком энергозатратно в плане усилий, а не электричества, конечно. Я могу разводить масочки водой и т.д., но уж баньку водяную им топить - это уж что-то слишком, я и без того на работе-то устаю...
  • ну ладно, разогрела я это дело, наношу... Наносится тяжело, я наносила на чуть влажные волосы. Все это вещество клейкое, пристает к пальцам, в волосах выглядит вообще непрезентабельно, еще и воняет. Ну чувствую какое-то тепло, что-то как будто шевелится в волосах)) Прикольное ощущение такое.
  • Смываю водой минут через 20, смывается нормально, в плане сильно-сильно промывать не приходится, волосы сохнут, а я сижу в предвкушении прекрасного результата.

Результат после первого применения

Елки-моталки, от меня несет, как будто я маленькая хлебопечка со свежим, только что приготовленным хлебушком!!! Волосы жесткие стали, но красиво блестят. Перемывать голову было некогда, пошла на работу так. По дороге попала под ливень, дело было летом... Захожу в туалет к зеркалу привести себя в порядок, думаю: "Нет, ну кто жрал ел хлеб здесь?! Как людям не противно?!" - потом поняла, что это от меня дрожжами несет. Скрутила волосы в косичку, в гульку, высушила под сушкой для рук, поменьше нести стало, когда высохли.. Короче, позор. Ругала я эти дрожжи для волос DNC на чем свет стоит, одним словом)

Результат после второго применения

На волне любви к DNC решила дать средству второй шанс, сделала все то же самое, но смыла все увлажняющим шампунем Керасис, так еще и к нему добавила несколько капелек эфирки лаванды. И потом маску для волос! Это все я делала, чтобы перебить запах дрожжей и снять последующую жесткость волос. Ну и что в итоге? - да все то же самое: волосы жесткие, от них несет смесью дрожжей с лавандой... Ужасно.

Состав и способ применения

В общем, меня эти дрожжи для волос DNC не устроили совершенно, от меня это средство получает две звезды только потому, что я вообще люблю DNC. И за хороший состав. Может, на рост волос дрожжи эти реально влияют, но не могу здесь ничего сказать, потому что для меня их использование просто невыносимо. Кстати говоря, жесткость волос после этой маски не снимает даже моя любимая несмывашка: очень крутое масло-эликсир Fructis Преображение

Где купить и сколько стоит?

Я покупала в Подружке, стоило не больше 300 рублей.

Другие мои отзывы на средства ДНЦ

укрепляющее масло для волос DNC

масло от выпадения волос DNC

масло против сечения волос DNC

маска-детокс для волос DNC

тоник против выпадения волос DNC

биовоск для ногтей

биомасло для ногтей

биосоль для ногтей

гель для усталой кожи лица (не понравилось)

хмель для волос, растительная маска - супер новинка от выпадения

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroне рекомендует
13.11.2016
Тоже люблю эту фирму, но это средство, пожалуй, пробовать и не буду)
Какая неудачная маска Sick
13.11.2016
А я таких масок и не видела, да и после отзыва что-то пробовать расхотелось. Точно обойду стороной эту маску! Smile
13.11.2016
Очень жаль, что эта масочка не впечатлила. А я хотела ее попробовать. Масочки с дрожжами я люблю)
13.11.2016
Хотела попробовать, но воздержалась от покупки, а сейчас я и не хожу там, где её продают.
13.11.2016
Буду знать, средство покупать не стоит Smile
13.11.2016
Сравнение с хлебопечкой позабавило! Big smile
Дрожжи на голову...Нет,я все же не люблю так сильно заморачиваться
13.11.2016
Не люблю я такие маски вонючие)
Мдя. Странное что-то.
13.11.2016
Буду знать что лучше не покупать такую маску Puzzled
13.11.2016
Что-то в последнее время часто встречаю негативные отзывы в сторону этой марки Sad
14.11.2016
Это Вы еще "авансом" поставили 2* - мало того, что плясать надо над приготовлением маски, так еще результат жуть какой.
13.11.2016
Буду знать, чтобы не прикупить случайно такую маску. Sad
неудачное средство(
13.11.2016
а мне наоборот сухая не очень нравится, еще и размешивать самой приходится
Да уж, совсем неприятное средство!
13.11.2016
С масками ДНС я тоже не сдружилась..
13.11.2016
Какая необычная маска, первый раз такую вижу. Жаль, неудачная
13.11.2016
ну зато аромат приятнее, чем от луковой маски Laughing out loud
13.11.2016
я знаю можно сделать домашнюю маску из черного хлеба, но вот чтобы с дрожжами, такого не слышала)))
13.11.2016
я пока не пробовала эту косметику и уже не хочу с ней знакомиться Puzzled
Неудачный продукт, обидно Sad
странная маска
Средство довольно странное
13.11.2016
Да уж, попробовать желания не возникло(
13.11.2016
Хлебопечкой пахнуть совсем не хочу Big smile Да и вообще такие танцы не для меня Crazy
Аха...насмешили меня
Big smile
Не представляю как вы спите с открытым окном...я в таком случае проснулась бы с больным горлом)
13.11.2016
да уж, не самый приятный аромат от волос
13.11.2016
История с запахом хлеба - да, у меня было как-то подобное с амлой - переборщила и запах амлы весь день перебивал все на свете Tired
13.11.2016
- я так в жисть не смеялась, вы мне подняли настроение. Вспомнила - со мной похожий конфуз был Big smile
А DNC я тоже просто обожаю, но некоторые продукты у них откровенно провальные попадаются Puzzled
13.11.2016
Для меня это уже слишком мудреный способ приготовления Smile
13.11.2016
ой! уморительно Вы написали про запах! фуууф! насмеялась от души!
13.11.2016
Эффект не самый приятный от применения такой маски. Stare
13.11.2016
Меня бы не так сильно испугал аромат, как сложности в приготовлении.
Совершенно не хочется, чтобы волосы так "благоухали" Big smile
Терпения у вас много.. Второй раз наносили.. Жуткая маска! Puzzled
14.11.2016
Ой не стала бы с ней возиться даже за бюджетную цену.
14.11.2016
Тоже не прижилась у меня эта маска, все эти танцы с бубном уж очень утомляют Laughing out loud
14.11.2016
У меня вот также - очень люблю DNC много лет, но несколько продуктов расстраивают, особенно среди новинок( у меня дружбы с хмельной маской для волос не сложилось, совсем недавно тоже написала о ней
14.11.2016
Ахахаааа)) вот так подстава с запахом на работе! Но ладно еще когда хлебушком пахнет... а вот моя сестра попала под дождь после луковой маски. Это в сто раз хуже Big smile
14.11.2016
да ты ж у нас лавандовый хлеееебушек Big smile
блин, как-то да, не шибко впечатляет маска-то о_О мне ещё понравилось описание ощущения, что на голове чето шевелится - эдакий триллер на ночь Ghost ещё и водяную баню говоришь? эммм, нет уж дудки, ходим дружно мимо этой маски,мало того, что эффект равно не эффект, так ещё ж все время на хлебушек будет соблазнять, а оно нам не надо - новый год скоро ж надо быть в форме Party
Ещё 72 комментария