Опубликовано 30 Июль, 2013 - 05:51

У меня проблемная кожа. Поверьте - я испробовала много способов лечения и борьбы. Сдала все анализы, которые назначили и которые придумала сама. Про масло чайного дерева читала часто, люди советовали использовать его но я почему то так и не собралась. В шаговой доступности было только масло фирмы Орифлейм. Ажиотажа я вокруг него не замечала, поэтому не впечатлялась советами бывалых. Несколько раз я все таки решалась попробовать чудо средство и искала в сети, какой продукт лучше всех остальных. Масло фирмы STYX чаще других советовали (ну или может мне чаще попадалось), но купить негде. Выписывать из интернет-магазина было лень и достаточно дорого. Была в соседнем городе и в одном из центров заметила маленький стенд с продукцией этой фирмы. Спросила, предложили, купила. Цена удовольствия 680 руб. Сомневалась я пару секунд, но купила. Помня многие отзывы и рекомендации я в тот же вечер и умывалась с ним, и в зубную пасту капнула и в гель для душа и в шампунь. Утром у меня была шелушащаяся улыбка и обожженный лоб) В общем я быстро приспособилась и была очень довольна покупкой. В умывалку капала капельку утром и вечером. Воспаление проходило моментально. На подбородке у меня частенько воспаляются гнойные угри, очень болезненные и такие же ужасные на вид. Проходили они у меня раньше по 2-3 недели и отравляли жизнь похуже яда. С маслом я убивала их за пару дней! Это была моя большая победа, кто знает проблему лично - тот поймет. В зубную пасту не добавляю, сушит и жжет не приятно, видимо не правильно пользуюсь или просто не подходит. В гель для душа каждый раз капаю (на мочалку) по 3 капли. Небольшая сыпь на спине быстро подсушивается, и ощущения свежести после такой помывки мне нравятся больше). В шампунь тоже перестала добавлять: перхоти нет, а просто так жалко) И даже с таким маленьким расходом масло стремительно уменьшается, а купить снова - проблема.

Достоинства
  • Действительно работает
  • При проблемной коже - панацея
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорого
Lenagraiрекомендует