Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июль, 2022 - 10:08

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на чудо-средство "Сомнол".

Показания к применению

- преходящая, кратковременная и хроническая бессонница взрослых (включая трудности с засыпанием, ночные и ранние пробуждения)

Важно! Препарат назначается только по рецепту врача. Мне его назначил невропатолог. Я обратилась с жалобой на постоянные головные боли и то, что страдаю бессонницей. Ночь для меня максимально странное время. Все плохие мысли, переживания накопленные за день приходят ко мне ночью. Вот мне и были назначены данные таблетки.

Способ применения.

Принимать "Сомнол" на постоянной основе категорически запрещено, иначе он может вызвать зависимость. Пить нужно только при сильном беспокойстве, невозможности уснуть (т.е разово). Принимать нужно по половине таблетки!

Однажды у меня была сильная бессонница, вызванная эмоциональными переживаниями. И я забыла какую дозу таблеток нужно принимать. Искать рецепт ночью мне как-то не очень хотелось и я выпила 2 таблетки вместо положенной половинки...Эффект не заставил себя долго ждать. Началось жуткое головокружение, помутнение в глазах, перемещаться я могла только держась за что-то. Кроме того, возникло непонятное чувство, я будто не чувствовала ног. В общем состояние какой-то эйфории. К чему я это пишу? К тому, чтобы никто мой опыт не повторял. Делаем все только по рекомендации врача.

Теперь о главном. Как я оцениваю данный препарат?

"Сомнол" - отличное средство от бессонницы. Чувствуется полное спокойствие как только вы его выпиваете. Засыпаю я в течение 5 минут. Сплю крепко. Побочных эффектов не обнаружено.

Оцениваю его на высший балл. Принимаю его не так часто. Мне 10 таблеток хватило на полтора года. Скоро снова запись к невропатологу. Попрошу его выписать мне их снова. Потому что беспокоят головные боли, уснуть невозможно.

Надеюсь, мой отзыв был интересен. Не болейте!

Достоинства
  • Быстрое засыпание
  • Крепкий сон без всяких последствий
  • Не вызывает дневной сонливости
Недостатки
  • Только по рецепту врача
Varvara291100рекомендует