Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 13:02

Здравствуйте уважаемые посетители .

Начну с того что по непонятным причинам резко начали болеть глаза. Много времени провожу перед компьютером, но никогда такого не было. Ночью просто невозможно уснуть страшное напряжение в глазах. По немногу даже стали "загнивать", не так конечно страшно как при каньюктивите, совсем немножечко, но тоже мало приятного. Этот ужас длился 6 дней, думала пройдёт. ВСЕ подумала я, приплыли. Надо записываться к глазничку. У нас в городе есть один хороший доктор, но именно по этому туда сложно попасть. Дело было вечером, делать было не чего - полезла на местную барахолка, типо авито(авось там найду что интересного). И знаете нашла. Заказала я вот эти японские капельки lion smile EX 40.Стоили они 300р. Посмотрела в инете там цены вообще от 500р и выше. Коробочку к сожалению выбросила.

На особо классный эффект даже не надеялась. Ну думаю хоть витаминками свои глазенки подкормки. Тем более японские, мне вообще кажется что Япония это гарант качества.

После вскрытия было мною обнружены: малипусенький флакончик 15мл с приятно зелёной жидкостью, очень милый чехол на засежке и инструкция на японском языке. Собственно ни слова по русски (в мусор).

Капли ну просто сверх милота=)

ККак я поняла в составе есть витаминки А, В6, Е. Все что я могу понять.

И с другой стороны.

Открываем и видим весьма необычный дозатор(первый раз такой вижу)

На удивление очень удачно дозирует, не протекает. Вообще очень качественный пластик.

После закапывания в глаза чувствуется свежесть. Возможно там ментол какой нибудь. Напряжение, усталость снимает мигом. После 2х дней использования глаза пришли в норму. Теперь всегда ношу его с собой, капаю раза 3 в день . На радостях купила всей семье их=) Всем нравится эффект. Расходуется очень мало, думаю на пол года точно хватит. Я просто безгранично благодарна тем кто его создал. Теперь я смотрю на мир свежим взглядом. И вам советую попробовать этот продукт.

Достоинства
  • - недорогие
  • Не раздражают глаза
  • Помогают справиться с усталостью
  • Снимают красноту с глаз
  • Увлажняют
Viki vikрекомендует
Скажите пожалуйста в каком городе (стране) такое чудо продается?
20.11.2015
Я из Владивостока. У нас тут валом японской продукции=) если интересует могу в личку написать где заказать.
А я из Ростова-на-Дону, но попробую поискать у нас.
Если не найду напишу Вам Smile !
20.11.2015
Ищите. Точно не пожалеете=)
29.02.2016
подскажите, какой запах у них??.. у меня запах странный, шли в неутепленном транспорте, может пропали... а в отзывах чет никто про запах не пишет(