Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 05:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    80 руб

Не люблю тратить много времени на что-либо, тем более после трудового дня хочется прийти, умыться и отдыхать. А на деле... сначала приходится усиленно смывать макияж с лица, потом умываться... И тут у меня закончился гель для умывания, пошла в магазин и увидела приятный глазу розовый флакончик «Чистая линия» с надписью «Молочко для снятия макияжа в душе!». Первая мысль, это как? Просто умылся и сразу все смыл? Еще и дешевле, чем беру гели другой марки. Взяла, рассмотрим...

Общий вид

Внешний вид

Небольшой флакон 100мл, отлично входит в руку, удобно держать, на передней части написана вся информация, которая у меня в приоритете:

  • без кругов,
  • в дУше,
  • кожа сияет,
  • морошка,
  • ромашка,
  • для чувствительной кожи,
  • эффективно увлажняет.

Последний пункт важен, потому что не люблю, когда кожу стягивает после умывания.

Удобно открывается и плотно закрывается, щелчком.

Удобная плотная крышка

На задней стороне флакона необходимая информация по применению, о составе, длительном сроке годности, который написан на крышке (около 2,5 лет).

Применение и состав

Текстура

Нежно-розовое молочко, напоминает клубничный йогурт. В меру густое. Хорошо мылится, пальцы легко скользят по коже. Смывается водой.

Хорошо мылится, но не пенится

Запах

Свежий, лёгкий и ненавязчивый, сладковатый и мыльный.

 

Молочко в деле

Пользуюсь НЕводостойкой косметикой, всегда раздражало смывать тушь, НО здесь! Просто хорошо помылил лицо и смыл... Для меня это просто находка.

 

Эксперимент, из самого стойкого - любимая матовая помада от Kiko (итальянская косметика) и карандаш для губ от Kiko Milano, взяла самые яркие цвета для проверки, остальное - обычная (легкосмываемая) «краска».

Эксперимент

Что и как смылось:

Без помощи специальных средств: тушь и тональный крем хорошо сошли, с тенями пришлось постараться, а матовые помады и карандаши для губ и глаз оттерлись только благодаря спонжу и тщательного трения.

 

Вывод: при условии, что я помаду стираю спец средством, как только захожу домой, то меня все устраивает в этом молочке! Если же Вы пользуетесь водостойкими средствами, то этот вариант НЕ для Вас! А я за такие деньги возьму ещё флакончик! ??Рекомендую! ?? Не сушит и смывает МОЮ косметику с одного раза.

 

Другая косметика:

- ароматный увлажняющий бальзам для губ;

- чёрная жидкая подводка для глаз;

- отличный спрей от загара (SPF 50+)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не пересушивает кожу
  • Не раздражает кожу век и глаза
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Снимает тушь без кругов под глазами
Недостатки
  • Не смывает водостойкую косметику
sakura2704рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.10.2018
Я в восторге от него, отлично удаляет косметику
24.03.2019
У подруги видела такую вещь, очень понравился запах 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также