Доброго времени суток всм) С этими помадами я познакомилась недавно, но они смоги уже завоевать мое сердце. До покупки я много слышала пор них, но покупать долго не решалась. У меня, сколько себя помню, всегда были проблемы с губами - сухие и очень часто трескаются, поэтому подобрать помаду очень сложно: чаще всего я пользовалась блесками. У меня эта помада имеется в 2 оттенках, один из которых матовый. И, о чудо, он не очень акцентирует мои недостатки на губах, когда другие помады матовые по текстуре - выделяли на моих губах все что только можно. Вот, например, эта http://irecommend.ru/content/mozhet-podoiti-tolko-... . После того как я купила эти 2 помады, сразу захотелось выкинуть свои другие и купить еще этих. Начну по порядку:
Упаковка данных помад представляет собой стандартную маленькую черную коробочку (см. фото).
Дизайн помад мне очень нравится, вроде ничего особенного, но почему-то мне очень радуют глаз. Выглядят красиво и добротно.
Запах мне очень нравится: он присутствует. Пахнут они одинаково - я чувствую какой-то сладкий кондитерский запах, какие-то конфетки - карамельки. Очень приятный, но при этом не назойливый.
Оттенки - как я и говорила, я купила данную помаду в 2 цветах:
1) Matte Russian Red - матовый красный оттенок. Наверное, самый знаменитый у мак. Я про него очень много слышала и, зная недостатки своих губ, я всеравно решилась взять его и не пожалела. Данная помада относится у меня к "разряду" вечерних.
Оттенок Matte Russian Red со вспышкой
Оттенок Matte Russian Red без вспышки
2) Cremsheen Creme Cup - более глянцевая помада, кремообразная, цвет - розовато-бежевый, светлый. Очень мило смотрится на губах. В отличии от первого оттенка, этот более повседневный.
Оттенок Cremsheen Creme Cup со вспышкой
Оттенок Cremsheen Creme Cup без вспышки
Консистенция. Как я говорила, красный оттенок матовый, а розово-бежевый - глянцевый и кремообразный.
Вес каждой помады по 3 г.
Использование. Наносятся на губы легко, хорошо покрывают их поверхность. На губах особо не чувствуются, иногда ощущение, что помады нет - смотришься в зеркало и, фух, она на месте))) Лично у меня почти не акцентирует недостатки (мне есть с чем сравнивать). Видела как такие помады смотрятся на не сухих губах - очень хорошо.
Matte Russian Red
Cremsheen Creme Cup
Стойкость у данных помад отличная. Держатся очень долго - часов 5 точно. Только насчет красного - им легко испачкать одежду, так что аккуратнее. Снять помаду можно и простой салфеткой, но более яркие оттенки полнгостью стираются только со средством, но это понятно, так как более яркие оттенки имеют более "въедливый" пигмент.
Производитель - Канада.
Стоимость - покупала в специализированном магазине M.A.C. за 1330 рублей.
В результате использования, я могу сказать, что я нашла идеальную помаду для своих несовершенных губ: далеко не всегда есть возможность пользоваться блеском и нужна помада, и я нашла свой идеал, попробовать который могу посоветовать и вам)))