Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 23:28

Доброго времени суток всем заглянувшим! ☕️ ☕️

Понятие хороший=вкусный кофе у всех разное, в принципе так же как и во всем остальном. Поэтому мой отзыв на кофе в зёрнах Starbucks Pike Place medium roast будет скорее эмоционально-атмосферным.

Есть упаковка 200 гр. и 450 гр., я покупала 450 гр.

Цена: 749,89 руб.

Место покупки: Лента

Страна производитель: Португалия

Масса нетто: 450 гр.

Я готовлю кофе с помощью этой кофемашины. Первое впечатление совсем не произвёл. Дело в том, что при привычной для меня настройке крепости кофе, вкус получился черезчур насыщенным и терпким, я бы сказала ооочень черезчур. И это при том, что кофе я пью всегда без сахара и привыкла к истинному вкусу кофе. Поменяла крепость кофе и вуаля, он стал практически идеальным, но все же у меня несколько неоднозначное мнение о нем.

☕️ Мои впечатления ☕️

• упаковка обычная, понравилось, что упаковку можно закрывать, есть зажим;

• кофе соло: вкусный горячий, если чуть остынет, то в нем очень ярко проявляется кислинка, лично мне это не нравится;
  • кофе со сливками/молоком - отлично! И крепость и сочетание - мне все очень по вкусу! Интересный вкус получается с лавандовым сиропом.

А если есть ещё и Павлова, то вообще Ммммм!
Вообщем пить кофе Starbucks Pike Place medium roast, чтобы мне нравилось, я научилась)

На мягких лапкахрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
21.10.2021
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Для STARBUCKS характерны особые вкус и аромат кофе благодаря специальной обжарке. Можно выбрать на свой вкус одну из 3 фирменных обжарок: от мягкой с легким вкусом к средней и темной.
Вкус кофе также зависит от способа приготовления и соотношения ингредиентов. Вы можете регулировать интенсивность напитка под свои предпочтения, уменьшая или добавляя количество воды, кофе на порцию.
Если вам нравится более мягкий вкус, попробуйте бленд светлой обжарки STARBUCKS Blonde Espresso Roast.