Опубликовано 24 Май, 2015 - 15:20

Привет! Пишет вам белокожая девушка, которая еще борется с постакне Smile

Солнцезащитными кремами я особо никогда не пользовалась. Хоть и белокожая, и родилась у моря. Для меня сгоревшие плечи, нос и спина в начале лета были обычным делом. Могла намазаться какой-нибудь защитой если только у подружек она была Smile))

Но в 24 года мое сознание перевернулось Smile Вернее ситуация с лицом вынудила пойти в магазин и купить солнцезащитный крем еще в начале весны.

Дело в том, что я долго и усердно избавлялась от прыщей, которые получила от таблеток "Постинор". Делала несколько пилингов Бадягой, которые немного изменили ситуацию. В лучшую сторону. Но только на моем лице по-прежнему есть пятна от прыщей. Сама кожа ровненькая, гладенькая. Только пятна... эх....

И я прочитала, что после бадяги лицо надо будет дополнительно защищать от солнечных лучей. Чтобы пигментные пятна в добавок не появились. Вот, собственно, по этим причинам я и отправилась в магазин.

Кроме того, мне и для работы крем очень бы пригодился. Я работаю журналистом и часто выезжаю делать фоторепортажи. А на солнце бывает приходиться стоять не час, и не два. Ну точно, без крема я теперь никуда!!!

Купила солнцезащитный крем в Еве, за 120 рублей. Долго не думала - отличная цена, хороший объем и высокий уровень SPF.

Итак, о креме:

• Он довольно густой, что очень хорошо.
  • Запах у меня ассоциируется с морем. Вернее даже с отдыхающими на море, которые наносили средства с таким запахом на все тело Smile Пахнет приятно))
  • Очень экономный расход.
  • Быстро впитывается.
  • Не оставляет белых следов.
  • Кожа не липкая.
  • На солнце крем не "плавится". Проверенно не раз, еще и со слоем тональника с пудрой. Все на месте Smile
  • Кожа не перегружается.
  • Действительно защищает. Нос иногда, все же, краснеет, но уже не сильно печет.

Вот еще что расскажу. Собиралась я как-то на днях делать фоторепортаж на местном стадионе. А уже жара, +27. Лицо кремиком намазала, а вот руки и плечи решила не трогать. Та, думаю, немного порозовею и все, еще ж не лето Smile

Дааааааа....и я уже второй день мажу те самые руки и плечи пантенолом, потому что сгорела ужас как! Конечно, 4 часа под открытым солнцем, в майке с открытыми руками. Не додумалась я кремом еще и руки намазать Smile) Ну что же, через пару дней снова превращусь из рака в человека. И следить за своей кожей летом: крем + одежда с длинными рукавами Smile (рабочий вариант)

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Ассоциации с летом солнцем и морем
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Не оставляет белых разводов на коже
  • Недорогой
Hey Belleрекомендует