Опубликовано 9 Май, 2015 - 13:02

Девочки, у меня двое детей с разницей в возрасте меньше 2 лет. Я в декрете уже 4 года. Все детские пособия уже закончились, а пособие после 1,5 лет в 57 рублей я даже не принимаю в расчет, так как эту сумма даже банкоматом не предусмотрена для вывода)))

Наверное многие молодые мамочки меня поймут. Чем больше сидишь в декрете, тем кажется больше деградируешь. Появляется какая-то неуверенность в себе что ли. Я решила, что все так больше не пойдет и решила занять себя чем-нибудь полезным, интелектуальным и желательно приносящим доход. Распространением косметики у меня желания заниматься не было, поэтому я начала поиски способов заработать через интернет. Опробовала опросники, отзовики, но все они существенного финансового поощрения не дают, так только на телефон максимум.

Слова копирайт, рерайт мне встречались, но вникать что это почему то не стала, к тому же это казалось таким муторным и совсем не моим. Писателем я явно не являюсь. Но как-то попав на сайт Адвего я решила попробовать - в конце концов что я теряю- решила я.

Для начала работы нужно зарегистрироваться на сайте и иметь кошелек на вебмани (с аттестатом не ниже формального, что это значит можно найти на самом сате вебмани. Если впервые заводите там кошелек то при регистрации укажите там реальные личные и контактные данные, так как при переводе на вашу банковскую карту там сверяют личные данные)

Регистрация

С регистрацией сложностей не возникло: переходим на сайт и заполняем поля. Рекомендую указывать реальные данные (ФИО) и прочее,так как если возникнут какие-то проблемы с выводом средств было проще разобраться. Но у меня таким проблем не было ни разу.

После того, как вы подтвердите свою регистрацию через ящик, можно приступать к работе.

На главной странице сайта есть ссылка для скачивания программы Адвего Плагиатус. Она вам пригодиться, так как практически все задания содержат требования по уникальности текста. Вообще не советую вам пытаться использовать чьи-то чужие отзывы и работы, так как работодатель тщательно проверяет работы и списанную работу сразу видно. Лучше пишите своими словами, кратко и по сути, и чаще подключайте фантазию.

Поиск работы

На сайте представлены различного плана работы от написания статей, отзывов, до вступления в группу в контакте, одноклассниках,проставления лайков и прочего.

Чтобы взять работу нажмите на зеленое поле под заданием "Выполнить работу"

Новичкам лучше начинать зарабатывать с мелких заданий, на подобии проставить лайки и прочее, стоимостью 0,05-0,20 долларов.

Прежде чем взять работу прочитайте внимательно задание, реально оцените свои возможности. Так как каждое невыполненное задание понижает вашу репутацию как автора. В крайнем случае от работы можно отказаться в течении 30 минут без ущерба репутации, после того как вы его взяли в работу.

- в каждом задании указано время которое дается вам для выполнения задания от 30 минут до 2-3 дней.

- Также в карточке работы указан минимальное количество символов/знаков которые вы должны написать при выполнении задания.

- бывают требования с обязательным указанием ключевых слов - слов которые вы должны включить в свой текст.

- бывают задания с обязательным условием размещением ссылки на определенный сайт.

- бывают задания, где для подтверждения выполнения работы необходимо скинуть скрин экрана (нажимаете на кнопку Print Screen на клавиатуре, затем открываете пайнт нажимаете вставить и сохраняете картинку)

Внимательно читайте условия задания, невыполнения какого-то пункта может послужить отказом в оплате за работу!!!

После того как вы сделали работу, обязательно заполните карточку работы. Она появится после того как вы нажмете "Выполнить" под заданием

Здесь вам надо указать ссылку, там где выполнена ваша работа, скопировать сам текст вашей работы, в заголовке укажите ник с которого вы выполнили задание.

Возможно, если вы что-то выполнили не до конца, работодатель вам пришлет работу на доработку

Оплата работы

После того как вы сделаете работу, ее проверят через несколько дней или часов. Подкаждым выполненным заданием пишется "ожидает проверки через ...3 часа (например)"

После того как деньги поступят на ваш счет придет сообщение зеленого цвета

Вывести деньги можно начиная с 5 долларов, при чем курс доллара часто корректируют в соответствии с реальностью. Как видите по скрину выше на сайте действительно платят деньги. В месяц у меня выходит 15-20 долларов, при условии что работаю там 1,5-20 часа в день. Но ведь можно и больше работать.

Благодаря этим деньгам я начала чувствовать себя востребованной, чувство собственных денег существенно помогает самооценке))) Вы не подумайте муж у меня хороший и деньги дает, но чувство собственного достоинства не заменить, согласитесь)) К тому тысяча другая никогда не бывает лишней. Обычноя с этих денег заказываю что-нибудь себе с алиэкспресса или совместных покупок.

Первый выод средств осуществляют через 14 дней, в связи с проверкой номера кошелька, повторный вывод практически моментальный, долго ждать не приходилось. Можно вывести как в долларах, так и в рублях.

При этом с каждого вашего заработка сайт удерживает 10% от суммы. На сайте действует также реферальная программа.

Написание статей

Если у вас есть талант, то можно и статьи на продажу писать. Я лично написала одну статью и продала ее через месяц за 1,5 доллара. Потом решила что это не мое и стала просто работать по заданиям.

Сначала статья проходит проверку на сайте адвего, а потом попадает на продажу. Сначала заполняете форму во вкладке продать статью на сайте.

Советую очень тщательно отнестить к заполнению всех полей. Мою статью приняли лишь с 3 раза, так как все время находили ошибки. Кстати абзац обозначают дополнительным энтером между абзацами.

Чаще всего покупают статьи про туризм,женскую тематику, рецепты с качественными фото. Так что если вы хорошо готовите, то на этом тоже можно заработать.

Итог

Мне лично сайт очень нравится, простой и понятный. Можно реально заработать приличные деньги при желании. Не нужно быть литературным гением, но все же с русским языком и правописанием нужно дружить. Можно общаться на любимых сайтах и при этом зарабатывать, писать про то что знаешь про детское питание, про беременность и роды, про свой опыт, про свои покупки. К тому же благодаря Адвего я узнала много нового как и в области работы с компьютером так и в плане общего развития. Так как разгуливая по сайтам на которых выполняешь задания, волей неволей узнаешь новую информацию.

Что самое главное - все честно оплачивают!!!

Достоинства
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Все честно
  • Много доступных и интересных заданий
  • Реальный заработок
Недостатки
  • Забирают 10% заработка
Elvira_555рекомендует
09.05.2015
Баловалась этим в своё время, и по 5 штук за месяц зарабатывала... Но столько времени тратилось. Жалко.
11.05.2015
Согласна с вами, можно и больше заработать , если поставить цель. Но у меня двое малышей которые постоянно требуют моего внимания Smile
22.05.2015
Девочки, вы не сталкивались с тем, что невозможно проверить текст по адвего нормально? Сколько не переделывай - уник низкий. Еле нашла в чем причина: старая версия устарела, в ней критические ошибки... Вот тут новая. Сразу стало лучше...