Опубликовано 22 Май, 2015 - 15:32

☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣

данные за 19 октября

Всем доброго времени суток) наверняка и вы заинтересованы заработком в интернете, я решила испытать сайт ADVEGO и зарегистрировалась на нём. С удовольствием делюсь своими впечатлениями с вами о данном сайте. И сразу расскажу об одной важной особенности для вывода средств с этого сайта нужен webmoneyкошелек не ниже формального проверить является ли ваш кошелек формальным можно на сайте веб мани ссылку давать не буду лучше найдите вручную в гугле, что бы никого не смущать подозрительными ссылками.

Если сказать попросту ваш кошелек становится формальным,если вы введете свои паспортные данные. Так что если вы не готовы вводить свои паспортные данные, то вывести деньги на кошелек имеющий « аттестат псевдонима» будет невозможно и все труды будут напрасны. Если же вы уже являетесь счастливым обладателем подходящего кошелька для вывода денег, то мой обзор будет вам полезен.

Я знала, что буду писать статью для айрика поэтому делала скрины с начала регистрации и обращала внимание на те мелочи в которых новичку приходится разбираться. Опишу их со скриншотами, это не сложно но по началу такие мелочи могут быть непонятными=)

Итак начинаем. Регистрация на сайте такова. С вас мейл пароль и ваш личный псевдоним.

На почту вам придет письмо от сайта для её подтверждения. После регистрации вы попадаете на сайт.

На скриншоте видны как раз работы которы нужно выполнять и преимущества Адвего. Я этот сайт знаю давно,но заинтересовалась им только сейчас, поскольку как раз сейчас ищу работу на дому.

Все всегда меняется поэтому мой свеженький обзор будет дополнятся, если у вас есть мыли насчет этого сайта судовольствием прочту ваше мнение. Мне же сайт показался достаточно удобным.

На Адвего можно продавать свои статьи , а так же покупать их. Т.е. если вы хотите получить реальные деньги за свой труд сразу, то можете смело выставлять статью на продажу на этот сайт. Данная опция открывается для вас сразу после того как вы выполните 10 заданий. Задания для новичков очень простые не сложные. Например пригласить друзей в группу 40 человек, и за эту работу вам платят 0,30 $ времени занимает немного,но после 10 заданий вам открываются новые возможности сайта. Выскакивает вот такая надпись.

после 10 выполненных работ,вы можете уже продавать свои статьи.

Счет ваш пополняется с каждой оплаченной работой, после того как её проверил заказчик. Например вот так выглядел мой счет в первый час.

В заказе вы сразу видите за какой промежуток времени вы должны выполнить заказ,за 1 час или за 1 день. И так же указана информация за какое время проверяет вашу работу заказчик,есть заказчики которые проверяют работу в течении часа и перечисляют вам деньги,а есть и такие которые проверяют работу в течении 3-х дней.

Так выглядел мой аккаунт в первый день.

Не обращайте внимание, что все замазано, но мне кажется что так будет честно, что бы не светить чужие задания, вдруг заказчику будет неприятно. Поэтому расскажу о табличке на словах.

Данная таблица отражает следующие.

1.мои взятые заказы.

2.мои выполненные заказы.

3.заказы от которых я отказалась.

4.мои оплаченные заказы.

в табличке не хватает цветного поля именно цветов выделяется каждый пункт,например заказы от которых я отказалась выделены красным. Последний столбик показывает точное время всех производимых действий.

Вот так выглядел мой счет,когда оплатили мои первые 10 работ,несложных заняли они вместе не более часа, ну плюс 30 минут на разборку самого сайта.

Вот так выглядит поле выполненных работ.

Так выглядит баланс 1 день засчитывается как первый а неделя считается сразу т.е. неважно сколько дней прошло вся сумма полученная за данную неделю суммируется.мои счет показан не за неделю, а на третий день. Я выполнила 12 заданий.

Так же помимо обычных заданий, заказчик может выставить тендер, и вы отсылаете заявку на участие , если ваша кандидатура одобрена вы подошли по своим параметрам, вам присылают на почту письмо

И переходя по ссылке в письме вы сразу переходите на задание.

Теперь хотелось бы рассказать об отчете перед заказчиком на сайте ADVEGO.

В начале мне было не понятно, как правильно написать отчет о проделанной работе.

Оказалось, что все просто вы высылаете ссылку на проделанную работу или текст, так же заказчик обычно описывать в задании, что ему нужно для того что бы удостовериться, что работа выполнена.

Сайт ADVEGO прост в обращении мне нравится, что привыкая к сайту можо легко находить те задания, которые вам нравятся .

С помощью этого поисковика вы можете задать нужные вам параметры и система сама отфильтрует все, что вам действительно интересно.

Из найденных мною неприятных моментах. Оказывается вам могут отказать в оплате, так что внимательно читайте требования заказчика.

Так же следите за тем какой вы хотите создать профиль,т.к. все данные о вашей активности и добросовестности отражаются в вашем профиле. Все мелочи сколько работ выполнили , сколько заказов вам не оплатили( отказались оплатить т.к. они были выполнены неверно). Ваш профиль важен если вы участвуете в тендере т.е. подаете заявку,а заказчик уже сам решает выбрать вас для работы или нет.

На этом я заканчиваю свои экскурсию по сайту ADVEGO далее поделюсь опыт о написании статей и конечно же выводе денег=)

Вот такой баланс при выполнении обычных недолгих заданий=)

Вывод средств с Адвего возможен при наличии на вашем аккаунте 5$ и выше.

Для того что бы вывести деньги с Адвего зайдите на следующюю владку и введите номер кошелька.

Первые ваши денежки будут идти примерно 14 дней.

Деньги с Адвего выводятся в течении 16 дней ваши первые денежки которые вы заработаете будут идти на ваш кошелек 16 дней далее этот срок уменьшается.

Как вывести деньги с Адвего.

Мой запрос был выполнен за 3 минуты,для этого я нажала на кнопочку вывод средств,заполнила форму,в которую нужно ввести 2 номера кошельков, долларовый обозначается как кошелек Z,второй рублевый обозначается как кошелек R. Далее вы вписываете сумму которую хотите вывести, она может быть не целой например 5,7$, так же вы вводите текущий пароль от своего аккаунта от Адвего на данный момент, и далее система вам предлагает выбрать в какой валюте вы хотите вывести средства в долларах или в рублях,если в долларах,то система пишет курс доллара по которому выводятся деньги и автоматически рассчитывает вашу сумму, у меня вышло с 8,91$ (мой счет) 449 рублей, по курсу 50,89 .

Особенности сайта и советы для новичков.

1.если вы решили зарегестрироваться на сайте,то следите за репутацией вся ваша активность насайте отражается в вашем профиле,все что вы сделаете или не сделаете будет влиять на ваш рейтинг и ваш кпд на сайте. Если у вас хороший рейтинг ,то соответственно к вам больше доверия и заказы вам будут давать намного охотнее. КПД это коэффициент полезного действия,с ним проще.

Если у вас нет кошелька вебмани, то вот моя инструкция о том как зарегестрировать кошелек вебмани (WebMoney) и получить формальный аттестат.

Продолжаю дополнять отзыв,первый вывод денег заказала.....он длится 16 дней. Мой счет обнулилися и я заново выполняю задания,уже накопилось на второй вывод.

Деньги с адвего выводятся 16 дней, за это время вывелись мои первый 5 долларов. Даллее деньги с адвего выводятся в течении трех дней.

т.е. после того как деньги выведутся вам прямо в адвего пришлют сообщение,о том что заявка на вывод средств обработана.Это значит,что вышли деньги уже на кошельке. И вы сразу же можете посылать в обработку следующую сумму....Так я и сделала в итоге е обработали за час и деньги поступили мне на кошелек=)

Продолжаю работать и обновлять свой отзыв.

Работа не основная,но интересная....

ПЛЮСЫ:

1.Можно практиковаться в написании статей

2.Задания есть и для новичков и для тех у кого есть опыт в написании статей

3.Деньги только первые выводятся 16 дней,далее обещают быстрее дня за 3.

4.На задание отводится разное время от часу,до целого дня,поэтому можно брать на исполнение несколько заданий и спокойно их выполнять.

5.Можно находить задания , которые вам нравятся,для этого есть фильтр.

6.Можно находить задания от конкретного автора то-же есть фильтр.

7.Можно выбирать задания от конкретной суммы,для этого то-же нужно задать параметры в специальном фильтре.

8. Делать одно простое задание не долго,поэтому если вы думаете,что вам нужен минимум час и из-за этого не регистрируетесь,то это ни в коем случае вам не помешает. Регестрируйтесь и пробуйте все получится))))))

Ну и в заключении мои наблюдения о заработке на айрекоменде с самого начала + скрины

мои любимые видеоблогеры http://irecommend.ru/content/moi-lyubimye-video-bl...

Я всегда в поиске ранзых диет,которые не вредят здоровью)))вот мой опыт

1. не есть после шестиhttp://irecommend.ru/content/dietane-est-posle-she...

2.секреты питанияhttp://irecommend.ru/content/pitaites-pravilno-i-p...

3.девушка, которая вдохновляет своим примером!похудела на 30 кг и теперь помогает другим похудеть))http://irecommend.ru/content/ya-voskhishchayus-eto...

А в этом отзыве я изучаю сайт для заработка Адвего на нем можно, то-же писать статьи и выполнять задания при этом вам платят за работу в долларах, которые можно вывести на свой кошелек) http://irecommend.ru/content/advego-sait-dlya-zara... я уже заработала свои первые 5 $

обзор на лак который действительно сохнет за 60 сек.http://irecommend.ru/content/est-raznitsa-v-kakom-...

хна для волос дёшего и натурально ссылка http://irecommend.ru/content/deshevayanaturalnayab...

обзоры приправ

для супа http://irecommend.ru/content/naturalnaya-priprava-...

к мясу http://irecommend.ru/content/priprava-naturalnyi-s...

для курицы http://irecommend.ru/content/tsena-15rub-za-30gr-b...

ссылочка на обзор приправ:(http://irecommend.ru/content/naturalnaya-priprava-...)

(http://irecommend.ru/content/priprava-naturalnyi-s...)

Достоинства
  • Возможность немного подзаработать
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Интересные конкурсы
  • Расчет и в долларах и рублях
  • Хороший крупный форум
  • Честная работа администрации
Недостатки
  • Все хорошо
уютнаярекомендует
04.01.2017
Как вы все подробно описали, спасибо!!! Я быстрее разобралась в сайте с вами))) очень полезный для меня отзыв)!!
04.01.2017
спасибо=)
26.09.2017
Попробую зарегистрироваться на Адвего)
14.10.2017
попробуйте,напишите отзыв
14.02.2020
Совершенно что-то новое.... А вообще, нужно иметь образование для написания статей? Или достаточно просто уметь грамотно и красиво писать?... Вообще, как считаете, там можно заработать аналог зарплаты?