Опубликовано 28 Март, 2012 - 12:49

Нужно было совершить сразу несколько крупных покупок. Передо мной стояла задача купить достаточно в короткие сроки холодильник, стиральную машинку и электрическую плиту. Их всех интернет магазинов показался самым симпатичным и надежным (надежность ставим на первое место) [ссылка]. Выбор я сделала правильно.
1. Заказ на сайте легко было оформить.
2. Информация о покупках очень подробная.(Единственно - народ, когда выбираете технику не всегда доверяйте ее характеристикам, которые представлены. Самый выигрышный вариант -скачать инструкцию на других сайтах и внимательно с ней ознакомиться. Пример: Выбрала стиральную машинку.Все устроило. Особенно понравилось то, что 1200 оборотов и вместимость 8 кг. Это информация с сайта. На самом деле -оборотов только 1000, а 8кг только для хб белья. Для остального от 2 кг до 5 кг. А как же быть с одеялами? Они у меня не все натуральные? В химчистку сдавать?
3. Девушки-менеджеры очень доступно и приветливо ответили на возникшие вопросы.(после заказа позвонили через 15 мин.)
4. Заказ выполнили очень быстро, одна единицы техники не было в наличии, поэтому задержка составила всего 2 дня
5. На сайте подробная таблица по скидкам и доставке.Все можно самим рассчитать.
6.Технику доставили вовремя, распечатали, убедились в наличии всех инструкций,поставили на места.
7.Гарантию дают, хотя сами не устанавливают!+++++++++++++++ В отличии от"любимейшего" "М-видео" -за установку машинки-5000 + вызов мастера.
8. Мне понравилось пользоваться услугами данного магазина. И склад у них собственный, что не мало важно!
sv35рекомендует