Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 17:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Плюсы:

- использую данную колоду около 15 лет для обучения в своей школе и она до сих пор "жива", несмотря на тонкий картон

- стоимость колоды в разы ниже, чем её "копия" на толстом картоне и по этому её может позволить себе человек с любым достатком

- т.к. колода примерно на 1 см. меньше общепринятого стандарта, то её очень удобно держать в руках

- из-за дешевизны колоды на ней не жалко делать пометки в процессе обучения, рисовать знаки и символы в процессе магической работы и даже сжигать

- легко сворачивать или сгибать для проведения некоторых ритуалов

- понятные классические иллюстрации, созданные одним из самых, на мой взгляд талантливых художников, Роберто Де Анджелисом

- младшие арканы с сюжетными сценами и на их примере очень легко объяснять значения каждого аркана

Минусы:

- тонкий картон - минус относительный т.к. его легче свернуть или согнуть, чем, допустим качественный дорогостоящий

- плохая обрезка - в процессе работы от прикосновения рук она постепенно выравнивается и про это забываешь

- хлипкая коробка - мен это не столь важно - я не храню Таро в магазинских коробках, а у каждой колоды есть свой "домик" - шкатулка или мешочек

В завершении скажу, что не важно из какого материала сделана колода, если она несет в себе позитивную энергетику и просто Вам приятно при помощи неё считывать информацию или совершать обряды, то значит она хороша!

Данное Таро для меня стало именно таким!

Достоинства
  • Есть вкладыш
  • Прорисованы младшие арканы
Недостатки
  • Плохая обрезка
  • Тонкий картон
Гадалкаанфисарекомендует