Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 18:39

А дело начиналась с купленных трех деток, потом они росли, начали зацветать, и тут началось, я хотела их все больше, они настолько красивые и различные по форме и окраске

Вообщем сейчас у меня их уже около 50, хочется еще, но места нет, когда плохое настроение, подойдешь к ним, полюбуешься их красотой, и все плохое уходит, жалко что раньше я ими не начала заниматься.

Говорят, что они капризные и за ними тяжело ухаживать, хочу сказать, что это не правда, самое главное их не заливать, и не пересушить, а в основном все приходит с опытом.

Кто еще не решился завести себе эти красивые цветы, то я рекомендую, они очень добрые и отзывчивые, и всегда вам ответят красивым цветением за вашу доброту!

Достоинства
  • Долго цветут
  • Легко ухаживать
  • Очень красивые
  • Приятный,тёплый подарок
  • Создают уют
Недостатки
  • Нет
egrevceva@inbox.ruрекомендует
+.А на последнем фото что за цветочек? Big smile
01.03.2013
Томас зовут Big smile
Хорош Томас. Big smile И фиалки у вас красивые. Smile
01.03.2013
спасибо Smile
13.03.2015
Прекрасные у Вас цветочки. Спасибо за такую красоту!
17.06.2015
Прелестные цветочки!
12.05.2020

Это вы очень верно подметили