Опубликовано 24 Январь, 2019 - 17:47

Я верна карандашу для бровей уже 4 года. Я как-то игнорировала все эти новинки для моделирования бровей в виде туши, теней, пудры и других. Я была очень долгое время верна карандашу для бровей от Divage "Pastel". Но мне не очень нравилось то, что получалась слишком чёткая граница и сложность тушевания у начала. Тем более, что одна бровь у меня прямая, а вторая приподнятая. Вот фото с использованием карандаша:

Можно заметить, что брови немного небрежны. Да и у меня занимало это слишком много времени. К тому же, в течение дня, кое-какие места подтирались, что доставляло дискомфорт.

Упаковка и кисточка

Упаковка маленькая и удобная. Можно брать с собой всегда и везде.Несомненный плюс в том, что на крышечке есть зеркало: в любое время можно исправить недочёты.

Сами тени представлены в 2 оттенках. У меня тени №02 - для более тёмных дам. Есть, конечно, тени для обладательниц светлых волос - это №01 (если не ошибаюсь). Но я пользуюсь только теми, которые самые тёмные. Более светлый оттенок для меня светловат.

Поговорим о кисточке. Я обычно игнорирую любые аппликаторы и кисточки,которые идут в наборе с тенями и прочими продуктами. Но почему-то именно с этими тенями мне стало интересно попробовать эту кисточку. И я нисколько не пожалела! Она очень удобная, хорошая набирает на сетя тени, отлично рисует и тушуется! Если вы переживаете, что у вас нет хорошей кисточки и собираетесь потратиться, но это того не стоит! Лучше купите эти тени и сэкономьте несколько сотен.

Да, я не могу отрицать того факта, что рано или поздно эта кисточка может не выдержать постоянного использования, но думаю, что на одну упаковку теней очень даже хватит. Тени используются очень экономично. Возможно, их хватит даже на полгода и более.

Консистенция

Тени имеют очень шелковистую, матовую, приятную текстуру. Легко наносятся и также лего тушуются. К ним абсолютно нет никаких претензий.

Результат

Ну-с, давайте приступим к самой важной части. Посмотрим на мои брови без моделирования:

Форма потерялась вместе с яркостью. Теперь давайте посмотрим на них, когда нанесла тени в первый раз. Я действовала по такому же принципу, как и нанесение карандашом: прочертить чёткую границу, заполнить всю бровь и начать тушевать.

Почти ничего не поменялось от первой фотографии, где карандаш. Я сразу же поняла, что использую их неправильно. От природы у меня тёмные густые брови. И я воспользовалась следующей техникой: конец брови заполнить насыщенным цветом, в середине слегка ослабить хватку и начало брови совсем не трогать. А тушать от середины. И в конце укладывать гелем. Вот что выходит теперь:

Разница есть и подчёркивается естественная форма брови.Я очень рада, что попробовала их!

Достоинства
  • - приятная текстура
  • Доступная цена
  • Есть зеркальце
  • Есть удобная кисть и щеточка
  • Натурально выглядит
  • Тени легко ложатся и растушевываются
  • Хорошо держутся и не размазываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
sonyasochorрекомендует
24.01.2019
Понравилось, как оформлены брови
супер! я вот пока с карандашом)
24.10.2019
Красивые брови ?