Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 20:09

На этот сериал наткнулась случайно. В основном поразило что многие актеры, игравшие в нем снимаются в Гримме (Монро и Ву). Так же актеры, исполняющие две главных роли играли в Легендах завтрашнего дня и Флеше (Снарт и Рори). Сугубо решила посмотреть из интереса. Тюремную тематику я не люблю.

Первые 6 серий просмотрела на одном дыхании всю ночь. Я такого давно не ожидала. Скачала все 4 сезона. Подписалась на его продолжение в 2017 году (авось снимут) и скачала фильм Финальный побег. Эти фильмы из одной серии. Не зря у него в "зоне" рейтинг 8,5. Он заслуживает более высоких оценок.

Досматриваю сейчас второй сезон. Под огромным впечатлением. Очьнь много вопросов. Сюжет держит в напряжении и заставляет переживать за героев.

В сериале много сложных и безвыходных ситуаций, однако главный герой Майкл не сдается. Чего стоит только его план побега из тюрьмы строго режима Фокс Ривер. Как он преодолевал все сложности...

В сериале так же показывают, что не все заключенные "отъявленные отморозки". Показывают их предысторию. Некоторых из них становится жалко, например Сукрэ. Для всей команды семья на первом месте. Кроме Теодора, его никто не ждет.

Мы наблюдаем за сменой ситуаций и молниеносными решениями героев. Так же в сериале присутствует жестокость. Очень много смертей. Это связанно с некой "компанией". Которая устроила за героями и их близкими настоящую охоту.

Советую обязательно посмотреть его любителям острого сюжета.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Достоверные тюремные сцены
  • Качественные съемки
  • Красивые актёры
  • Прекрасная игра актеров
  • Продуманный до мелочей
Недостатки
  • Местами тяжелые кровавые сцены
Susie9honorрекомендует