Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 14:38

Начиталась отзывов на этот продукт, приобрела, зря потраченные деньги, так как она очень-очень сильно сыпется!После недели мучений полетела в мусорку.
Щеточка супер, ресницы можно накрасить так, что они будут похоже на накладные! Но после двух часов носки начитает сыпаться, и не просто пару крошек туши, а просто как снег. Это ужасно((( к обеду начинаешь бегать к зеркалу и поправлять все это безобразие, так как это просто невыносимо. После обеда каждые полчаса приходится все это поправлять! А она все сыпется, сыпется.....Не хочется кожу тереть, а приходилось. После недели таких мучений она полетела в мусорку((( Жаль 600 рублей, можно было их с большей пользой потратить.
Покупала в приличном магазине, тушь не просроченная.
У меня есть такая же водостойкая, с синей полоской, она конечно отлично держится, и в море с ней купалась, и под дождем, но с ней тоже есть проблемы, связанные с тем что ее фиг сотрешь потом)
Недостатки
  • Не дешево
  • Осыпается
  • Отпечатывается
Реднаяне рекомендует
Читать все отзывы 751
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 751
Смотрите также