Опубликовано 27 Январь, 2017 - 23:07

Люблю смотреть биографические фильмы. Фильм "Джеки" рассказывает о вдове президента Америки - Джона Кеннеди. Признаться, я не ждала многого от этого фильма. Ведь о чем говорить? Джона Кеннеди не стало, а о дальнейшей судьбе Жаклин известно - она горевала, а потом вышла замуж.

Однако Натали Портман, игравшая Джеки, (Жаклин Кеннеди после смерти мужа так просила себя называть близких людей) очень тонко передала все ее чувства и переживания по поводу смерти мужа, ведь для нее земля ушла из-под ног - из ее жизни ушел такой мужчина, да еще у нее же на руках (это не спойлер - все знают историю гибели Джона Кеннеди).

Продолжительность фильма: 99 минут.

Слоган к фильму: Я хочу, чтобы они видели, что они сделали с Джоном.

Натали Портман не очень похожа на Жаклин внешне, только фигурой, но она передала все её страхи и переживания, показала ее сильной женщиной, изо всех сил защищающей добрую память своего мужа.

Жаклин Кеннеди показана утонченной и сильной женщиной, которой нравилось жить с президентом Кеннеди, до его гибели, в апартаментах Линкольна - президента Америки, освободившего четыре миллиона рабов. Она считала, что:

чтобы быть королевского рода, нужны традиции, а для традиций нужно время.

Фильм оказался интересным. Узнала Джеки с другой стороны. Она оказалась очень домашней, доброй, красивой и преданной своему мужу женщиной.

Рекомендую к просмотру.

Heiyaрекомендует
27.01.2017
Фильм появился на просторах интернета? Спасибо. Давно хотела посмотреть, как Натали Портман смогла сыграть Джеки Кеннеди
29.01.2017
Ага, уже есть.
16.02.2017
хотела посмотреть только из-за Портман, но не очень люблю биографии, но вот теперь наверное передумаю)
06.04.2017
Я смотрела исключительно из-за Портман, как она воплотила образ Ж. Кеннеди. Не скажу, что прям сильно актриса эта нравится, но иногда она очень интересна.
07.11.2019
Интересно, надо посмотреть ?