Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 21:27

месяц или более

Немного о своих волосах: поврежденные окрашиваниями, склонные к жирности у корней, сухие на кончиках и пористые по структуре. Но и конечно, как любая девушка пытаюсь их оживить и привести в нормальный вид всеми возможными средствами.

Что нам обещает производитель:

Спрей для защиты волос от агрессивного теплового воздействия при укладке феном или "утюжками". Идеальное средство для ухода за волосами обеспечивает надежную термозащиту и среднюю степень фиксации, облегчает скольжение "утюжков", предотвращает статический эффект. Новейшая разработка- Катионные полимеры Styleze CC-10 обволакивают волосы , создавая надежный барьер, предотвращая иссушение и обламывание волос в процессе. Пшеничные протеины проникая глубоко , укрепляют волосы изнутри, поддерживая баланс влаги. Богатый минералами, витаминами и антиоксидантами Keratrix- комплекс, полученный из стручков рожкового дерева, предотвращает повреждение структуры, обладает влагоустойчивыми свойствами, придает волосам эластичность и здоровый внешний вид.

Мои ощущения от использования: Данный спрей я использовала только после мытья головы либо на влажные волосы либо на высушенные. Разницы по эффекту не заметила. После нанесения ждала несколько минут и приступала к расчесыванию, начиная от кончиков и продвигаясь все выше и выше.

Мне понравилось то, что лосьон можно использовать и для облегчения расчесывания, сразу после нанесения приступаю к расчесывания волосы становится визуально приятнее и ухоженнее, они выглядят более лощёными и здоровыми.

Плюсы лосьона для термозащиты волос Kapous Thermo Barrier:

✔Защищает волосы при воздействии высоких температур.

✔Волосы легче поддаются укладке. После полного высыхания локоны по длине не жирные, а наоборот они легкие и воздушные, не торчат в разные стороны, а красиво лежат в заданном направлении.

✔Лично на мое волосы действует как антистатик, они долго остаются прямыми и послушными, не пушатся в разные стороны.

_Laiman_рекомендует
12.04.2020
Интересный
  • 12.04.2019 - 18:10
    Классная бюджетная термозащита для волос, которая не просто защищает, но ещё и ухаживает!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень бюджетном Термозащитном средстве Kapous Invisible Care. Термозащита ...Необходимость или рекламный ход?) Раньше я пользовалась только несмывающимся масломфлюидомсывороткой.
  • 01.08.2017 - 15:41
    Именно то,что я искала!!!Шикарная термозащита для моих волос!Я в восторге
    Приобрела, полтора месяца назад,термозащиту для своих волос,фирмы "Farmona" HAIR GENIC Monoi & Thermo. Отзывов очень мало в интернете,а те,что имеются не удовлетворяют любопытство,поэтому брала спрей наугад.
  • 12.09.2014 - 13:27
    Я, честно говоря, в замешательстве...
    Я честно не знаю, какую оценку я поставлю по завершению отзыва. Эту термозащиту я купила спонтанно, так как любимого Syoss не было. Внешний вид: Довольно большой и тяжелый металлический флакон. Внешность яркая, так что на полках сразу приметите. Вот, собственно, та надпись, что меня привлекла.
  • 10.03.2018 - 13:19
    Единственный в своём роде.
    Лет эдак шесть назад в магазине профессиональной косметики для волос наткнулась на Sexyhair Smooth and Protect. На тот момент была в постоянном поиске лучшей термозащиты, поскольку много лет мои несчастные, но при этом ооочень непослушные волосы страдают от ежедневной сушки и укладки утюжком при t…
  • 26.05.2017 - 09:37
    Пользуетесь утюжком? Имеете кудрявый и пористый волос? Это средство для вас, мечтающие иметь прямушки!
    Добрый день, любители ухаживать за волосами. Многие из вас хвалят профессиональный уход, вот и я потихонечку начинаю пробовать некоторые средства в надежде хоть немного улучшить состояние своих кудрявых волос. Отрастить длину очень тяжело, волосы постоянно путаются и рвутся.
  • 21.04.2016 - 16:20
    Неприятное разочарование, зря выброшенные деньги
    Всем доброго дня! Сегодня пишу отрицательный отзыв, который выпал на термозащиту от BioSilk из серии Silk Therapy - Thermal Shield. У меня много продуктов Bioslk, я ими пользуюсь с удовольствием, все время пробую что-то новое и из разных серий.
  • 05.01.2018 - 16:33
    Супер укладка за 5 минут!Не верите?!Читайте отзыв!!
    Доброго время суток пользователям и гостям Айрека! Сегодня я буду делать обзор на термозащиту от Taft Schwarzkopf . Не так давно она была новинкой средств для мгновенной укладки волос . Мне она однозначно пришлась по "вкусу " .Текстура прозрачная и жидкая , запах характерный для термо спрея .
  • 08.08.2018 - 22:47
    Защита ваших волос!
    Каждый день мы подвергаем опасности свои волосы,а именно укладываем их феном,выпрямляем или завиваем разными стайлерами,ведь хотим выглядеть красиво. Но со временем наши волосы тускнеют,начинают сечься и выглядят вообще безжизненными Поэтому чтобы волосы вас радовали всегда,даже когда вы так их…
  • 15.02.2019 - 00:33
    Термозащита которая работает!♥ Делает волосы ну ОЧЕНЬ гладкими и блестящими !!!♥ Мой долгий опыт, мои ошибки +ФОТО волос ♥
    Здравствуй, красавица!) Хочу поделиться с тобой своим опытом использования единственной термозащиты в моей жизни, которая реально работает ))) А не просто даёт обещания защищать волосы от теплового воздействия и "бла-бла-бла", на деле только делая волосы грязноватыми.
  • 10.06.2021 - 15:12
    Всё познаётся в сравнении. После хорошего скраба Kapous вообще не впечатляет. Что с ним не так?
    Здравствуйте! Уже давно я открыла для себя, что уход за волосами не ограничивается самими волосами. Очень большой вклад в качество волос и их общий вид вносит ещё и уход за кожей головы. Кроме всего прочего, это ещё и приятно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 14.07.2021 - 20:35
    💚Мои волосы просто влюбились в это средство💚 Теперь им не страшны сушка феном и жаркое солнце 💚
    Здравсвтуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем я хочу познакомить Вас с очередным средством для волос, которое досталось мне в составе лимитированного праздничного пасхального бокса Lookfantastic Beauty Egg из интернет-магазина Lookfantastic .
  • 25.05.2021 - 17:08
    Когда всё плохо с волосами спасает KERASTASE: нежный спрей-флюид, который распутывается, укрепляет, выпрямляет и лечит волосы
    К бренду Kérastase невозможно относиться равнодушно, потому что это тот случай, когда видишь результат и сразу после первого же применения любого средства чувствуешь «о, вот это круто!»   Укрепляющий термо-флюид для ослабленных и склонных к выпадению волос Défense от Kérastase я получила в составе…
  • 28.06.2021 - 12:57
    Я в шоке! Это средство…
    …точно украдёт твоё сердечко!   Привет всем девочкам! Как-то на День Рождения подружка подарила мне маску для волос беларуского бренда Markell,(о ней расскажу чуть позже) после чего я решила попробовать термозащиту этого же бренда и была в полном шоке!Это шикарная термозащита,которая стоит…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42