Опубликовано 30 Май, 2020 - 14:33

Настала пора... и у нас опять реакция на укус.

В том году. У нас опула рука у ребенка. Сыну 3 года.

Обратились в больницу. Там лишь сказали принимать супростин (2 раза вдень по 1/2 таблетки) и в аптеке можете приобрести мазь. Конкретно не указали. Обратилась в аптеку и мне посоветовали Псило-бальзам гель для наружнего применения 1%.

пошел второй год использования

В том году примерно за 7 дней прошло примерно прошла рука.

наша опухшая рука.

Псило-бальзам обладает отличным антигистаминным и противозудным действием. Выпускается в форме геля, что позволяет ему быстро впитываться и абсолютно не визуализироваться на кожных покровах. После нанесения на проблемные зоны быстро уменьшается отек, покраснения и зуд. При нанесении на кожу оказывает охлаждающий эффект. Главное, сразу начинать мазать.

Быстрый эффект, можно в детям, доступная цена.

В том году опухала и рука и ухо... либо по всему телу бугорки от укусов.

Если опухало то обязательно супростин и гель. Ну а если укусы в виде бугорков то просто мазали. Супрастин не дается на постоянной основе.

В 2020 году в мае у нас опять опухло ухо.

теперь понятно как опухает и краснеет ухо сравнивая с другим

Хочу обратить внимание, что первые два дня оно красное и по инструкции надо мазать 3-4 раза. Мы примерно так и делали. На 3 день значительно спадает опухание и ухо пришло в норму. Но через еще 2 дня все нормализовалось.Поэтому не стоит паниковать из-за укусов мошек или комара. Давать антигистаминное средство (например супрастин) и мазать гелем.

Не заменимое средство в летний период. Т.к его можно использовать при солнечных ожогах.

Достоинства
  • Без запаха и цвета
  • Бесцветный
  • Быстро снимает зуд
  • Гелеобразный
  • Не пачкает одежду
  • Незаметен на коже
  • Охлаждает кожу
  • Снимает отёк
  • Убирает припухлость и покраснения
  • Экономичный
Шуркина.А.С.рекомендует
06.06.2022
А я думала сразу всё сходит. Ладно, помажем, подождем