Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:03

Из туфлей на каблуке у меня имеются туфли и из "Центробувь". И надо сказать они ни чем не хуже тех, что не из этого магазина. Хотя цена немного ниже. А немного потому что я покупала туфли тогда, когда они были еще в новой коллекции. Делаю я этого потому что моего 36 размера на распродажах почти не бывает и очень жалко.

У меня 2 пары туфлей из "Центробувь" и обе они стоили около 1500 рублей за пару. Покупала я их уже давно. Черные 2 года назад, бежевые чуть больше года назад.

Начну про черные. Очень мне они понравились в магазине, перемерив еще несколько остановилась именно на них. Но могу сказать, что они не очень то удобные. Думаю, потому что на их носке нет платформы, а каблук не маленький ( около 9 см). Но нужно сказать, что это не самый плохой вариант и я даже могу ходить в них по улице и достаточно долго. Сейчас они все еще мне служат, но ношу я их очень редко. Именно поэтому состояние обуви хорошее.

Теперь про коричневые босоножки на каблуке. Вот их я очень люблю и ношу чаще. Носила бы чаще, но они до сих пор натирают большие пальцы, а так эти босоножки очень удобные и красиво смотрятся на ножке. Каблук у коричневых чуть меньше, чем у черных.

В общем, туфлями я довольна. Покупала бы чаще в этом магазине если бы на скидках оставался мой размер.

Достоинства
  • Большой выбор моделей
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не всегда хорошее качество
aqva123рекомендует