Опубликовано 31 Январь, 2021 - 16:44

Приветствую всех заглянувших!🌹🌹🌹

Циклодол давали мне в связке с Трифтазином, он был призван убрать нежелательные побочки Трифтазина. Именно для этой цели мне его назначил мой лечащий врач.

У меня был ужасный сон, страшная бессонница, громадный упадок сил и слабость, я не могла ходить по улице. Я хотела спать месяцами, сутками, годами. В больнице меня немного ставили на ноги, но это была лишь иллюзия выздоровления. Но почему же я снова и снова ложилась в больницу?...потому что боялась умереть от плохих состояний. Еще у меня был невроз навязчивых состояний, он точно не убирался таблетками. Все оставалось при мне. Таблетки убирали только слабость и давали хоть немного выспаться, хотя даже, принимая комплекс таблеток, я сутками не спала, как другие больные. А вот очень хотелось бы.

Не знаю зачем, но в конце курса лечения мой врач назначил мне этот ужасный Трифтазин, это нейролептик старого поколения да еще такие ужасные побочки дает. К нему обязательно должен прилагаться Циклодол , иначе от неусидчивости можно с ума сойти. Появляются навязчивые действия, тремор конечностей, ажитация, невозможность усидеть на месте или, наоборот, залипание взглядом в одну точку.

Циклодод все эти явления старается купировать. Но навязчивые движения конечностями у меня оставались, совсем небольшие. Вообще Циклодол показан при :

Паркинсонизм различной этиологии; экстрапирамидные нарушения, вызванные нейролептиками; болезнь Паркинсона и Литтла; спастические параличи, обусловленные поражениями экстрапирамидной системы (в виде монотерапии или в комбинации с леводопой).

Действующее вещество

Тригексифенидил* (Trihexyphenidyl*)

1 таблетка содержит

тригексифенидила гидрохлорида 2 мг

В коробке 2 блистера, а в блистере 24 штуки.

Слезать с данного препарата нужно постепенно, как впрочем и от всех нейролептиков/ антидепрессантов. Циклодол мало чем отличается от последних. Но, как сказал мой лечащий врач, будем лечиться через отравление.

Как таковых побочек от Циклодола не было. Вообще побочки у меня всегда одни и те же от нейролептиков/антидепрессантов:

- сухость во рту и носу

- пониженное давление

- резкая слабость в первые недели приема

- запоры

- повышенный аппетит и набирание веса

- спутанность сознания

- повышенная сонливость

- трепыхания сердца

Я всегда пила разные таблетки в комплексе, поэтому мне сложно выделить действие одного препарата. Весь копмлекс через две недели менял химический состав крови, и начиналось стойкое выздоровление. Такое "выздоровление" у меня было , лишь когда таблетки текли по крови в нужной концентрации, а затем все возвращалось на круги своя.

Циклодол мне не давал галлюцинаций, хоть и считается он препаратом наркоманов и галлюциногеном. Шума в ушах не было, не было и провалов в памяти. Я не могу сказать, что данный препарат нанес вред моему организму. Наоборот, спасал от побочек Трифтазина.

Поэтому со своей стороны могу смело его рекомендовать. Сами вы его все равно пить не будете, а только по назначению вашего лечащего врача.

Всё пройдёт! Будьте здоровы!

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Моя "биоревитализация"

Семя льна вместо ботокса

Когда моя кожа "устала", то я беру ЭТО

Лифт эффект - как я моделировала свои контуры

Алеппское мыло, которое НЕ СОВЕТУЮ

★ ☆ Рецепт потрясающей маски для волос, от которой классно растут волосы!

Как Зейтун хитрит

Жир птицы Эму , и как я его использую

Достоинства
  • Эффективный
Сhloерекомендует
06.10.2021
Как ваши дела теперь, полегчало хоть немного?? Помогла терапия? Или меняли таблетки
06.10.2021
кроме Амитриптилина теперь ничего не пью
выздоравливаю потихоньку)...
P.S. таблетки и терапия в моем случае были бессильны