Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:07

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я прекращаю быть ленивой пандой, я крашу себе брови! Нет, ну серьезно - мне для этого нужна прям сила воли и настроение. Мне проще сходить в салон и покрасить брови и ресницы там, но не всегда результат мне нравится. Зато самой ничего делать не надо....Но иногда жаба меня начинает душить и я крашу брови сама дома. Мне искренне надоедает каждый день красить брови карандашом или тушью для бровей, не всегда время позволяет. А сами по себе ресницы и брови у меня светлые - я натуральная блондинка.

Поэтому в моей косметичке есть не так много, но достаточно средств для бровей. Но окрашеные брови - это так удобно!

Краску для бровей Estel я заказала в интернет магазине Окей, мы там заказываем еду с доставкой. Выбрала то, что было. Отзывы до покупки не читала. А прочитала после покупки, но до окрашивания....И мне не очень понравились фотографии окрашенных бровей, подумала, что зря потратила деньги. Но в итоге оказалось, что краска очень классная!

Что входит в набор:

Туба с красящей основой, флакон с проявляющей эмульсией 6%, мисочку для краски, палочку для размешивания и нанесения, инструкцию по применению.

По сути все, что нужно! И даже больше. У меня была другая краска для бровей от марки STUDIO и там в наборе не было палочки. Но и стоит она дешевле. Она мне надоела и я решила купить какую-то другую краску....И выбор пал на Estel.

И что вы понимали насколько у меня светлые брови и ресницы, когда я их не крашу краской.

По сути сам процесс окрашивания прост. Все написано в инструкции. Я дополнительно готовлю зеркало, ватные палочки и ватные диски. Можно еще крем какой-то жирный, чтобы в случае чего им удалить огрехи, но мне он не нужен.

Сперва заливаем красящую основу, а потом производитель предлагает нам добавить 8-10 капель проявляющей эмульсии....Но она же кремовая! Как можно добавить кремом капли???? Я делаю все на глаз.

Все аккуратно перемешиваем палочкой. Но для этого сгодиться и обычная ватная палочка. Но все таки приятно, что производитель подумал о нас.

Краска постепенно начинает менять цвет, ее надо сразу наносить на брови и ресницы.

Я сперва наношу на брови. Надо максимально аккуратно красить краской - иначе она окрасить вашу кожу и получится некрасиво.... Я постоянно корректирую, потому что я не мастер рисовать брови, ой не мастер)

Постепенно краска начинает темнеть, но пусть это вас не пугает. Я сижу с ней отведенные 15 минут и это не перебор! Главное ничего не смазать и не размазать.Муж в такие моменты покраски называет меня ласково БРЕЖНЮСИК)

В процессе сидения с краской у меня не было никаких неприятных ощущений , ни покалываний, ни жжения.

Вот весь процесс покраски в коллаже. Все видно не вооруженным взглядом - результат на брови, так сказать! И брови не стали очень темными, получается очень плавный и приятный коричневый цвет! Прям то, что нужно. Я очень довольна результатом.

Мне кажется выглядит очень естественно. Да, на ресницах я бы использовала черный цвет краски, но я решила не заказывать и окрасить ресницы тоже коричневой. Ресницы получились не такими яркими, как хотелось бы. Но я все равно их крашу тушью в холодное время года - это летом можно входить на улицу без макияжа.

Мне кажется краска не сильно окрасила кожу и мне это нравится. Не люблю , когда приходиться еще скрабить кожу , чтобы краска ушла с кожи бровей. Они и так у меня не очень густые, отращиваю их как могу с помощью масла, а тут надо жестко скрабить...

Ну и вот так брови выглядят в общем образе! Я только их закрепила и причесала прозрачным гелем для бровей от VS, который не добавляет оттенка, а только закрепляет непослушные бровки.

У меня нет претензий к краске Estel. Считаю, что цена оправдана. Результат мне несказанно понравился. Буду покупать эту краску еще не раз и советовать ее подругам. Отличная краска! Ставлю пять звезд и смело рекомендую к использованию!

Всем спасибо за внимание!

?Мои средства для бровей:?

Провальный мусс от Divage

Карандаш для бровей от VS

Прозрачный гель от Essence

Тушь для бровей от MAYBELLINE- моя любимица

Loud Oceanрекомендует
15.10.2018
У вас очень красивые брови и цвет после окрашивания приятный, насыщенный коричневый)
15.10.2018
Shy Спасибо))) Но мне моя форма не очень нравится...Не графичная)
Очень приятный цвет - прям то , что нужно.
Красиво получилось и естественно ???
15.10.2018
Спасибо! Innocent Краска хорошая!
15.10.2018
Очень красивый цвет у бровей получился. Star
А результат сохраняется больше 2-х недель?
15.10.2018
От двух до трех недель. Glasses И считаю, что это вполне себе прилично!
У меня быстро брови выгорают)
Приятно смотрится.
Спасибо Shy
15.10.2018
Мне тоже нравится эта краска.
16.10.2018
Отличная краска! Не зря на нее столько отзывов)
16.10.2018
Результат отличный, я видела много раз эту краску и отзывы на нее,но все равно побаиваюсь) не знаю, но что-то останавливает)) боюсь наверн что слишком темно получится, иль нанесу криво и это будет потом заметно)))
16.10.2018
Laughing out loud Я нанесла не очень ровно, но это не заметно в итоге. И я тоже всегда боюсь, что будет очень темно, но с этой краской коричневый просто идеальный получился! Так что не бойтесь, смело покупайте!
раз и брови появились
17.10.2018
Laughing out loud Почти)
Спасибо, я старалась)
20.10.2018
Тоже хотела купить эту краску, но нужного цвета не оказалось, и я взяла капус. Но от эстель тоже попробую, неплохая))
20.10.2018
Обязательно попробуйте, отличная краска!
25.12.2018
Хороший результат ?