Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 21:17

Привет всем!

Наконец-то наступила весна. Несмотря на серое небо и холодный ветер природа потихоньку оживает, пробиваются первые подснежники, бегут ручейки с талой водой...

Вот тут и приходит время позабытого за зимнее время, но такого знакомого и проверенного годами парфюма Eclat D'Arpege от LANVIN.

? Характеристика.

Премьера аромата: 2002 год.
Страна производитель: Франция.
Тип аромата: фруктовые, цветочные.
Объём: 30 мл.
Место покупки: Л’Этуаль.
Цена: ~2500 рублей.

? Состав.

Aqua, Alcohol Denat., Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldhyde, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citral, Linalool, Geraniol, CI60730 (Violet №2), CI17200 (Red №33)

Такая парфюмерная вода была у меня ещё в студенчестве. Потом я пользовалась другими духами и вот снова вернулась к Eclat D'Arpege от LANVIN. Зимой больше отдавала предпочтение
⭐️ Versace "Yellow Diamond"
⭐️ Karl Lagerfeld Fleur De Murier.

Но пришло время обновления и новых ощущений. Эти духи ассоциируются у меня с романтическими чувствами, навеянными зеленой сиренью, напоминающей о первых тёплых днях. После чего раскрывается чувственность и уверенность, так хорошо улавливаемая в нотах красного пиона и нежной глицинии. Завершается аромат шлейфом зеленого чая и мускуса. Этот аромат невозможно забыть и остаться к нему равнодушной.

Такой аромат придется по душе как молоденьким девушкам, так и женщинам в возрасте. Ассоциируется с владелицей, имеющей сильный, но романтический характер, чувственной и обладающей великолепным вкусом.

Мне требуется несколько «пшиков», один из которых на запястье, чтобы весь день ощущать аромат. Сначала чувствуется фруктово-цветочный запах, затем немного цитрусовый, но минут через 10 в воздухе ощущается волнительный восточный аромат. Даже после мытья рук или душа аромат ощутим, но требует обновления. На одежде держится очень долго.

? Пирамида аромата:

- Начальная нота: Листья чая, Пион, Цветок персика
- Нота сердца: Амбра, Зеленая сирень, Мускус
- Конечная нота: Кедр, Китайский османтус, Птитгрейн.

? Дизайн.

Коробочка выполнена из пластика светло- фиолетового цвета. Края очень острые, можно поцарапаться! На лицевой стороне имеется название, на обратной стороне-необходимая информация. На дне упаковки указан состав и производитель.

Флакон круглый, выполнен из светло-фиолетового , почти прозрачного стекла с нанесённым золотым изображением. Сверху находится большой колпачок с двумя колечками. На дне флакона имеется необходимая информация.

‼️ Вывод: однозначно рекомендую парфюмерную воду Eclat D'Arpege от LANVIN всем девочкам, девушкам, женщинам!
Избавляет от зимней хандры и вместе с этим нежным запахом в Вашу жизнь ворвётся весна!

Всем спасибо за внимание!

Ваша Юля-ля)

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Весенний аромат
  • Глубокий аромат
  • Для стильных девушек
  • Долго держится
  • Классика, которая не надоедает
  • Лёгкий и нежный
  • Сводит с ума
  • Сексуальный
Недостатки
  • Достаточно распространен
Юля-ля 1991рекомендует
28.02.2019
Эх, как же я его люблю! Но покупать вновь не буду - полтора года носила ежедневно. Надоел просто.
28.02.2019
Мне, наверное, не надоедает, потому что сезонно использую. Аромат крутой)
Прекрасный аромат
Да, аромат стоящий))
28.02.2019
Маме покупали в подарок, очень приятный аромат.
28.02.2019
Я тоже своей дарила) И ощущается по другому, чем на мне. Но не менее прекрасно.
28.02.2019
когда-то был у меня этот аромат, нравился, правда на мне он совсем не держался?
Вообще быстро улетучивался???
У всех по разному, видимо?
28.02.2019
Мне понравился бы такой аромат
28.02.2019
Мне тоже так кажется! Эти духи очень интересные!?
01.03.2019
Как так случилось, что я до сих пор с ним не знакома? Хочу потестить!
01.03.2019
Надо срочно исправлять ситуацию!)))??
01.03.2019
Очень странно, что не знакомы, т.к. это один из лучших ароматов в недорогой парфюмерии. Нравится всем, надоедает редко. Есть во всех парфюмерных и стоит недорого. Я прошлой весной его видела в магнит-косметик за 1600 руб. по скидке к 8 марта.
? и добавить нечего!))
Скидка очень хорошая была!