Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:57

Как-то на айреке я увидела отзыв о коробочках красоты.... Естественно заинтересовалась, стала читать отзывы, открывать сайты о таких коробочках. Оказывается их столько всяких, не перечесть. И цены тоже варьируются. Я вознамерилась заказать себе.... Вот только какую? Думала, думала....

Покупать за 1000 рубликов и более коробочку с пробниками или миниатюрами как то не очень хотелось - ну использую пробник дорогущего крема (и т.п.) и что? Кожа моя не поймет что к чему за раз-два(или на сколько там можно растянуть пробник?) использования и что дальше? Если объективно - я не смогу купить себе крем за 3000 руб.... Как бы он мне ни понравился - да и чтоб за такую стоимость и не понравился? В общем приобщаться на раз-два к элитным средствам я не вижу смысла... А потом увидела отзывы на Glamour Bag, встречались и ироничные - вы что же не пробовали масс-маркет? Зачем для этого покупать коробочку - писали девушки, видимо избегающие выше упомянутого масс-маркета)))) А я отношу себя к девушкам здравомыслящим и объективным!

В общем, я поскорее открыла сайт ([ссылка]), чтобы в оригинале ознакомиться с информацией по этим коробочкам. Оказывается там два вида коробочек, одна масс-маркет Glamour Bag и вторая коробочка с миниатюрами и семплами косметики класса люкс, аптечная и профессиональная - в наборе AllureBox, как правило, 6-8 миниатюр/семплов. По выше упомянутой причине, я приняла решение купить Glamour Bag. Но каково же было мое удивление - коробочки в наличии нет, предлагали зарегистрироваться и оставить e-mail - меня известят о старте продаж. Хм.... ну что делать, я сделала как просили... И стала ждать старта продаж. К превеликому сожалению проворонила старт, не успела на июньскую коробочку... А вот июльскую успела купить! И вот сегодня, 12 августа, получила оповещение о посылке и бегом на почту. Как назло, пришла в технологический перерыв, пришлось подождать. Пока мечтала о содержимом коробочки, пришла идея фото.

В ожидании

Дома, естественно, сразу раскрыла посылку.

Заветная посылка

Внутри красная косметичка

Косметичка

А вот и содержимое Glamour Bag за июль:

Теперь рассмотрим каждое средство в отдельности:

Lumene масло для губ - средняя цена в магазине 699 руб. - ОГО!!!

Camay гель для душа "Магическое заклинание" и мыло "Тайное блаженство" - средняя цена в магазине 122 руб. и 40 руб.

Черный жемчуг Мицеллярная вода - средняя цена в магазине 150 руб.

Avon Тушь "Объем и разделение" - - средняя цена в каталоге 279 руб.

Hairvital Шампунь для укрепления и роста волос - средняя цена в магазине 400 руб - ОГО!!!

Vilenta Маска для лица "Био-золото" матирующий эффект с кристаллическим био-золотом - средняя цена в магазине 77 руб.

Yves Rocher Защитное масло SPF15 для тела и волос - средняя цена в магазине 790 руб - ОГО!!!!

Garnier BB cream Секрет совершенства, очень светлый оттенок - средняя цена в магазине 270 руб.

Вот такая коробочка, стоимость средств - 2827 руб!!! А коробочку я купила за 850 руб. Разница очевидна!!!! И даже если учесть, что цена на какое-либо средство ниже в каком либо магазине, то в любом случае как минимум в два раза дешевле я заплатила! Ну и как ту не радоваться? (это риторический вопрос!)

Даже если я не все средства решу использовать, то и это не проблема. Они могут пригодится как подарки друзьям или родственникам.

У меня такое впечатление, что я подсела на эти коробочки! Теперь только успеть на подписку, а то разлетаются они мигом просто!

Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Ожидание сюрприза
  • Подойдет и для себя и для подарка
  • Полноразмерные продукты
Недостатки
  • Быстро разбирают
ViktiriyaVрекомендует
Маска Вилента суперская, а вот ВВ кошмар...Smile
Отличное наполнение коробочки и экономия почти в 2000! Laughing out loud
12.08.2016
Обязааааательно закажу себе сентябрьскую косметичку))) сразу не разобралась с подпиской и заказала на другом сайте, вот жду... а доставка в регионы платная? И кстати, у вас очень крутое наполнение Love я бы порадовалась всему)))
13.08.2016
Lady-Sweet правда плохой ВВ? Ну попробовать все равно придется)))))
MINX93 - доставка бесплатная! Я тоже обязательно закажу))))
15.08.2016
Я заказывала первые косметички, потом охладела... но к следующим новогодним праздникам обязательно закажу на подарки, выходит очень выгодно)))