Опубликовано 8 Июль, 2015 - 22:42

Совсем недавно открыла для себя Невскую Косметику и теперь с увлеченно пробую всё новые и новые крема. Нет, разумеется я о ней знала, но мне как-то даже в голову не приходило пробовать что-либо, благо предложение массмаркета просто зашкаливает.

Итак, первым был миндальный крем, порадовавший меня чудесным ароматом. Он прекрасно питает и смягчает руки. Далее ланолиновый, подаривший мне мягкую кожу на пяточках. Ну и персиковый - изначально планировался, как ароматный крем для рук, но неплохо подошёл для лица. Да-да, сама удивилась.

Всеми опробованными кремами я осталась очень довольна, ко всем плюсам стоит еще добавить, что стоили они сущие копейки - 35-40 рублей.

Следующим подопытным стал Омолаживающий Женьшеневый крем. Стоил он чуть-чуть дороже - целых 50 рублей (ну омолаживающий всё-таки, за молодость надо платить 😂 ) Объём тубы - 40 мл. Имеется также Женьшеневый крем для век, также с омолаживающим действием. Приобрести их можно во многих сетевых магазинах и маленьких частных лавочках.

На горлышке имеется защитная мембрана, многие бюджетные производители игнорируют эту простую вещь.Производитель, как обычно, обещает нам много всего хорошего. Единственное, что меня поначалу напрягло, - это то, что крем борется с СУХОСТЬЮ кожи. Моя кожа и без того жирная, с расширенными порами и склонная к воспалениям.

Крем предназначен для ухода за кожей лица с 30 лет, мне меньше, но тем не менее я рискнула попробовать.

Активные компоненты радуют:

  • экстракт женьшеня;
  • витамин Е;
  • экстракт эхинацеи;
  • масло ши;
  • оливковое масло.

Пожалуй, лишь оливковое масло лишнее. Однако, несмотря на его наличие текстура крема не жирная и не липкая, он достаточно быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Крем я использовала утром и вечером после умывания. Что же я отметила для себя?

Во-первых, кожа после него гладкая и бархатистая. Макияж поверх наносится хорошо..

Во-вторых, он не забивает поры. Разумеется, чистку приходится проводить, как и прежде, но дополнительной жирности я не заметила, никаких высыпаний также не было.

В-третьих, удивительно, но факт - мелкие морщинки стали менее заметны. Не думаю, что он способен ощутимо повлиять на возрастную кожу, но тем не менее с незначительными проблемами он справится.

Состав, наверное, не слишком полезный, и борцы за натуральность могут брезгливо поджать губы. Но лично мне наплевать, если средство благотворно воздействует на кожу и справляется со своей задачей

Из минусов отмечу, пожалуй, только не слишком приятный запах. Он травяной, немного кисловатый, но, к счастью, абсолютно не ощутим после нанесения.

Разумеется, рекомендую! 😊

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Не жирный и не липкий
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смешная цена
_JulietteZ_рекомендует
Читать все отзывы 190
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2015
Спасибо! Еще раз напомнила себе что пора его наконец-то купить! С недавнего времени я поклонник русских подобных кремов
08.07.2015
люблю эту фирму, но вот этот крем не пробовала.
08.07.2015
Когда-то тоже пробовала эту марку, нравился огуречный!)
09.07.2015
У меня есть несколько кремов от НК, в целом нравятся, но этот еще не пробовала. Зато мне очень полюбился Женьшеневый крем для век из этой же серии 😊
09.07.2015
не встречала такой крем 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 190
Смотрите также