Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:03
Я у мамы брюнетка, а у них, как известно, есть очень деликатные проблемы. Попытка осветлить волосы на руках №1 +фото
АлинаDegне рекомендует
Comments.
Все комментарии
_Laiman_, я вообще не склонна к такой аллергии. Чем бы не мазала, все без проблем. ттт
Вообще идея осветления волос на руках мне понравилась! Но минусы существенные, конкретно с этим осветлителем экспериментировать желания не возникло.
Результат у вас отличный получился, волос на руке вообще не заметно. Для некоторых дам этот вопрос очень актуален 😂
У меня на руках чёрные и длинные волоски. Однажды меня знакомая спросила, не хочу ли я шугаринг на руках сделать. Пффф...Вот где, а на руках меня волосы вообще не парят. Жду лета и тепла, когда буду загорелая, а эти волоски будут белыми на фоне кожи выглядеть. 😎
помню как этой фигней , с дуру, осветляла волосы на голове...
это была жесть, столько волос вылезло
было это очень давно, но до сих пор помню это, была тогда еще очень маленькая))
это была жесть, столько волос вылезло
было это очень давно, но до сих пор помню это, была тогда еще очень маленькая))
Для меня это так необычно) Осветлять волосы на руках! Что только не сделают девушки для своей красоты)))
судя по фотографиям эффект хороший, волосы реально посветлели, их практически не видно
И мне это актуально, но я осветляю гидроперидом + аммиак + пена для бритья, тоже хороший вариант)
Какая интересная идея с осветлением! Я бы и не подумала.... Жаль, что эта краска не подошла.
Алина, не делай больше таких глупостей, а то еще ожог на коже заработаешь.
Если волосы совсем напрягает, могу посоветовать шугаринг или фотоэпиляцию 😊
Если волосы совсем напрягает, могу посоветовать шугаринг или фотоэпиляцию 😊
Интересная идея осветлять волосы на руках, но жжение очень отпугивает)
Хорошо, что они у меня особо и не темные)
Хорошо, что они у меня особо и не темные)
Я осветляла так волосы на руках пару раз, но заметила потом, что они длиннее растут 😕
У меня такая же проблема, я восковыми полосками пользуюсь. Осветлять побоялась.
Хороший результат. Главное, чтоб раздражения не было.
Меня тоже раздражали мои руки, а кожа чувствительная на всякие такие осветлители и пару лет назад проэпелировала руки(дурная) ))))
Меня тоже раздражали мои руки, а кожа чувствительная на всякие такие осветлители и пару лет назад проэпелировала руки
У меня руки жуть волосатые, тоже всегда стесняюсь их. Пару раз подумывала осветлить,но побоялась ожог получить, так и хожу как йетти.
У меня совершенно такая же история, и тоже брюнетка, но на эксперименты идти не хочу. Меня, мужа и других людей совершенно не смущает чуть темнее цвет волос на руках. 😉
Ну и совершенно нормальные у Вас волосы на руках, можно не париться. Но раз уж это доставляет дискомфорт...Хорошо осветлилось между прочим)
Тоже осветляла этой же штукой на руках. Держала по 40 минут - ничего не жгло)))) Но берет действительно хорошо, надо только густо нанести.
А у меня волосы на руках светлые, НО оочень длинные и густые. Для меня лето вмегда было проблемой - маечки, футболочки, да и насмешки всякие. Попробовала брить - все нормально. После отростания Волосы остались такого же цвета, никакие не ЧЕРНЫЕ/ДЛИННЫЕ/КУЧЕРЯВЫЕ. Для меня это выход.
Недавно начала юзать всякие крема-диптляторы. Тоже хорошая штука.
Мне вообще нравится ощущение гладкой кожи.
Недавно начала юзать всякие крема-диптляторы. Тоже хорошая штука.
Мне вообще нравится ощущение гладкой кожи.
Другие отзывы
Смотрите также