Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:25

Везет мне в последнее время на случайные покупки, и это именно тот случай!

Крем купила когда настали первые холода, то есть пару месяцев назад. Так натестировалась, что аж крышку сломала (это я криворукая, а не крышка плохая). Вообще я хотела купить свой обычный крем нивея синий, но его не было, да и хотелось попробовать что-то новенькое. Итак, по пунктам:

1. За крем запросили 300 рублей по акции за 50 мл. Я считаю, что это не дорого, лишь бы крем помогал при сухой коже. Выбор кремов в ИВ Роше в целом достаточно большой, но я искала именно питательный.

2. Упаковку я не сохранила, но помню, что помимо картонной коробочки был еще целлофан, а это все же небольшая, но гарантия, что крем никто не открывал. Мне не очень нравятся крема в таких банках, ведь туда необходимо залезать пальцами, а значит, это питательная среда для бактерий. У меня есть специальная лопаточка, но ей трудно добиться вменяемой порции крема. Это уже мои придирки, так что не считается.

3. Запах у крема потрясающий - очень свежий и легкий. Поднимает настроение!

Состав я разбирать не умею, но Ив Роше не славиться суперклассными составами. Надеюсь, что там хоть есть толика растительного сока ясеня ^_^

4. Крем не такой густой как Нивея, но все же и не флюид, распределятся по коже очень легко. Впитывается замечательно. Коже очень комфортно, особенно после очищающих средств.

Питание кожи в меру, ровно столько, сколько нужно, лишнего увлажнения нет, но для меня это только плюс.

5. Ощущения в целом очень положительные! Крем не оставляет кожу жирной, не добавляет новых воспалений, кожа как персик! У меня нет на него ни аллергии, ни закупоренной кожи. Оказался очень экономичным - пользуюсь ежедневно, иногда по два раза, а не истратила и полбаночки.

P.S. Крем так же хорош как экспресс-метод восстановления сухой и обезвоженной кожи на голенях - один раз намазал и на неделю свободен)

________________________________________________________________________________

Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Révèle Éclat Крем-Сияние свежести

Крем-гель для век Natura Siberica увлажняющий от темных кругов под глазами

FoxRedрекомендует
17.12.2014
Я давно убедилась, что у марки Ив Роше отличные крема))) на любой вкус и цвет Smile
17.12.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, а я вот пробовала несколько - и все не то, так и стухли на полке(
  • Добрый день. В Питере наконец то наступила зима, у нас уже были морозы в -20 и я достала свой любимый зимний крем. О нем и хочу сейчас рассказать. Yves Rocher Питательный Крем для Лица «Ультракомфорт 24 Часа» Цена: 420 (я покупала по акции 2 по цене 1) Упаковка : картонная коробка, запечатанная в…
  • 25.01.2017
    Меньше слов- больше по делу ) Итак, этот крем мне достался по акции. Его стоимость составила 860 рублей вместе с тоником из этой же серии.   Питательный Крем для Лица «Ультракомфорт 24 Часа». Описание на официальном сайте. Есть и подробное описание про компонент, который используется в креме.
  • 19.12.2014
    Купила я питательный крем "Ультракомфорт 24" после того как попробовала подаренный мне пробник. Для зимы он чудесный! Я редко пользуюсь кремами ( разве только от темных кругов вокруг глаз), но в холодное время года моя кожа становится намного суше и шелушится, требуется ей дополнительный уход.
  • С наступлением холодов к моей коже приходит сухость.Нашла это чудо случайно и от безвыходности купила по цене около 700 р. за баночку. Первое впечатление,что я выкинула деньги на ветер,крем жирный по своей консистенции и пугало,что останется блеск на лице.Но он к моему счастью быстро впитался и…
  • 27.10.2014 - 11:31
    Великолепный крем для усталой кожи. Для какого времени года подходит лучше. Фото необычного исполнения упаковки.
    Приветствую Вас, дорогие мои читатели! Данный крем пришел мне в подарок. Производитель его относит к категории средств против старения, которое разглаживает, укрепляет и защищает кожу лица. Я долго не открывала его, т.к.
  • 06.12.2013 - 17:28
    Матирует хорошо, но будьте осторожны (+++ФОТО)
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв на этот крем, но как-то так получалось, что в написании отзывов в приоритет я ставила декоративную косметику, отодвигая уходовые средства на задний план. Очень мало находила для нее время.
  • 27.02.2013 - 21:30
    У меня была реакция на этот крем...Но...
    После посещения косметолога, решила поменять все свои крема. Свое шелушение щек и неравномерный тон кожи + поры списывала на проблемную кожу, т.к. кремов было перепробовано уйма, а эффект один - то есть никакого. Все проблемы как были так и оставались.
  • 07.02.2017 - 20:45
    Концентрированный дневной крем-компенсатор Yves Rocher Riche Creme Omega d'Huile de Soja 3,6,9 - весьма хорошее средство не только для возрастной кожи, однако он подойдет далеко не всем, я расскажу о плюсах, минусах и странных особенностях*
    В принципе, я не сильно большой поклонник косметики Yves Rocher , хотя в целом к этому бренду отношусь положительно. Больше всего, конечно, люблю гели для душа , ну а кто их не любит?
  • 26.11.2017 - 14:57
    Матировать не матирует, от прыщей не избавляет, на следы от прыщей не влияет. Что делает, так и не поняла
    Всем доброго времени суток! Поговорим о креме для лица Уход стоп несовершенства из серии Pure System от Ив Роше . Это последнее средство серии Pure System из моего косметического арсенала, которое понравилось мне меньше всех других.
  • 08.10.2013 - 12:47
    На зрелой коже себя не проявил (+ фото миниатюры и состава)
    На свой день рождения я делала заказ в интернет магазине Ив Роше и мне положили много подарков (уж не знаю всем ли они так кладут или это в честь дня рождения). В общем, одним из подарков была миниатюра (15 мл) дневного крема против морщин и для упругости кожи Серум Вежеталь 3 "Форс +".
  • 03.02.2015 - 19:26
    Совет обладательницы чувствительной кожи обладательницам чувствительной кожи
    И снова здрасьте! Решила раздербанить свою косметичку на предмет эффективных и не очень средств. И первым средством, попавшим под жернова неумолимой критики попал уход "Энергия молодости" Чувствительная кожа. Приступим.
  • 03.01.2020 - 10:58
    Крем для интенсивного восстановления ❤
    Всем привет! Описание с сайта.... Стоимость за 75 мл 2290 руб (вот все-таки я считаю, что такая ценовая политика для такого каталогового бренда - дороговато). Баночка мне нравится, стеклянная, смотрится на полочке красиво.
  • 07.04.2011 - 19:02
    Не лучезарно, но вполне... (с фото)
    До этого крема у меня была баночка от орифлейм с эффектом сияния кожи. Но любое средство имеет свойство заканчиваться. Каталога Орифлейм под рукой не было, зато был толстый журнал от Ив Роше. Полистав странички с кремами, остановилась на Inositol Тотальное сияние.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27